শিরোনাম
◈ রামিসায় উত্তাল দেশ, আছিয়ায় নীরবতা : ডিএনএ টেস্টে ‘টাকা চায়’ পুলিশ ◈ পাকিস্তান থেকে ভারত— উত্তপ্ত ভূরাজনীতিতে ঢাকার আকাশে ‘পঞ্চ ঢঙ্কা’ ◈ হরমুজে আটকে থাকা বাংলার জয়যাত্রার ৩১ নাবিক জাহাজেই আদায় করলেন ঈদের নামাজ ◈ বিশ্বকাপের আগে মেসিসহ ৭ তারকাকে নিয়ে দুশ্চিন্তায় আর্জেন্টিনা ◈ আল-আকসা মসজিদে ঈদুল আজহার নামাজে মুসল্লিদের ঢল ◈ আদ্–দ্বীন হাসপাতালে একদিনে ৬ শিশুর মৃত্যু, তদন্তে উচ্চ পর্যায়ের কমিটি ◈ ঐতিহাসিক নবী স্যামুয়েল মসজিদ দখলে নিচ্ছে ইসরাইল ◈ বিএনপি সরকারের শাসনাম‌লের প্রথম ১০০ দিন কেমন কাটলো? ◈ পা‌কিস্তানদল থে‌কে রিজওয়ানকে বাদ দেওয়ার কারণ জানালেন কোচ মাইক হেসন ◈ টানা বৃষ্টিতে বিপাকে ঘরমুখো মানুষ

প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০২৬, ১১:০৪ দুপুর
আপডেট : ২৭ মে, ২০২৬, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অ‌স্ট্রেলিয়ান মি‌চেল মার্শ পাকিস্তানে যাচ্ছেন না, বাংলাদেশে খেল‌তে আসবেন তো?

স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ শেষে বাংলাদেশ সফরে আসবে অস্ট্রেলিয়া। দুই সিরিজেই নেতৃত্ব দেওয়ার কথা ছিল মিচেল মার্শের। কিন্তু সেটি আর হচ্ছে না। 

চোটের কারণে পাকিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ থেকে ছিটকে গেছেন মার্শ। গোড়ালির চোটের কারণে পাকিস্তান সিরিজে থাকবেন দর্শক হয়ে। এমনকি বাংলাদেশ সফরেও অজি এ ক্রিকেটারের আসা নিয়ে শঙ্কা আছে। গোড়ালিতে চোট পাওয়ায় গত ১৯ মে রাজস্থান রয়্যালসের বিপক্ষে লক্ষ্ণৌর ম্যাচ শেষে অস্ট্রেলিয়ায় ফিরে যান মার্শ।

মার্শের অনুপস্থিতিতে পাকিস্তান সিরিজে অস্ট্রেলিয়াকে নেতৃত্ব দেবেন জস ইংলিস। এক বিবৃতি দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া (সিএ)। --- ডেইলি ক্রিকেট

সিএর এক মুখপাত্র বলেছেন, ‘পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত মার্শ আরো পরীক্ষা-নিরীক্ষা ও চিকিৎসার জন্য পার্থে (পশ্চিম অস্ট্রেলিয়ার রাজধানী) থাকবেন। বাংলাদেশ সাদা বলের সফরে তিনি খেলতে পারবেন কি না, তা যথাসময়ে জানানো হবে।

মার্শের বদলি হিসেবে এখনও কারও নাম ঘোষণা করেনি সিএ। তবে ধারনা করা হচ্ছে, কুপার কনোলিকে ডাকতে পারে টিম ম্যানেজমেন্ট। এবারের আইপিএলে পাঞ্জাব কিংসের বিদেশি ব্যাটারদের মধ্যে সর্বোচ্চ রানসংগ্রাহক (৪৯১ রান) ছিলেন কনোলি।

এদিকে প্যাট কামিন্স, মিচেল স্টার্ক ও জশ হ্যাজলউডকেও পাকিস্তান সিরিজে পাচ্ছে না অস্ট্রেলিয়া। সব মিলিয়ে একটু বিপাকেই পড়েছে তারা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়