শিরোনাম
◈ সীমান্তের দুই মুখ : এপার থেকে মানুষ পাচারের ফাঁদ, ওপার থেকে ঢুকছে মাদক ◈ সালমান মুক্তাদিরের স্টুডিওতে হামলা: অবসরপ্রাপ্ত মেজর জেনারেল গ্রেপ্তার ◈ চাকরি ও দক্ষ কর্মীর খোঁজ মিলবে এক জায়গায়, উদ্যোগ সরকারের ◈ মিরপুরে উচ্ছেদ অভিযানে সমন্বয়ের ঘাটতি, তদন্তের নির্দেশ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ ঢাকা-দিল্লি সম্পর্ক এগিয়ে নিতে দ্রুতই আলোচনা: দীনেশ ত্রিবেদী ◈ আসিয়ান কাপ থেকে আগেই বাংলা‌দে‌শের বিদায়, এবার ইন্দোনেশিয়া ম্যাচে সান্ত্বনার লড়াই  ◈ অভিবাসীদের তৃতীয় দেশে পাঠাতে পারবে ট্রাম্প প্রশাসন, সুপ্রিম কোর্টের অনুমতি ◈ গঙ্গা পানি চুক্তি কারিগরি আলোচনা চলছে: ভারত ◈ মিরপুরে ফুটপাত উচ্ছেদ অভিযানে সংঘর্ষ, তিনটি গাড়িতে আগুন (ভিডিও) ◈ অক্টোবর-নভেম্বরে এলএনজির ঘাটতি নেই, আসছে ১৯ কার্গো: পেট্রোবাংলা

প্রকাশিত : ২৭ মার্চ, ২০২৬, ১১:১৬ দুপুর
আপডেট : ২০ আগস্ট, ২০২৬, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

আইপিএল ম্যাচের টিকিটের মূল্য এক লাখ টাকা!‌

স্পোর্টস ডেস্ক : শনিবার থেকে শুরু হয়ে যাচ্ছে আইপিএল। উদ্বোধনী ম্যাচে নামছে গতবারের চ্যাম্পিয়ন আরসিবি। প্রতিপক্ষ সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। আবার রবিবার নামছে কেকেআর। ওয়াংখেড়েতে তাদের প্রতিপক্ষ মুম্বই ইন্ডিয়ান্স।

টিকিট নিয়ে উন্মাদনা চড়েছে ভালই। বিশেষ করে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স, চেন্নাই সুপার কিংস, আরসিবি বা নাইটদের ম্যাচ নিয়ে দর্শকদের মধ্যে ভাল উন্মাদনা রয়েছে।

এদিকে, আইপিএলের টিকিট মিলবে অফিসিয়াল সাইটের মাধ্যমে। জানা গেছে, অফিসিয়াল সাইটে টিকিট শেষ হয়ে গেলে কোনও তৃতীয় পক্ষ থেকে টিকিট মিলতে পারে। 

এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, আরসিবি ও মুম্বই তাদের প্রথম হোম ম্যাচের টিকিট সাইটে ছাড়ার কয়েক মিনিটের মধ্যেই শেষ হয়ে গেছে। আর তৃতীয় পার্টির সাইটে সেই টিকিটের দাম বহুগুণ বেশি।

advertisement

ওই প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ‘‌মু্ম্বই ও কেকেআর ম্যাচের সর্বনিম্ন মূল্যের টিকিট রয়েছে ৬৫০০ টাকার। যা বাড়তে বাড়তে ৫০ হাজারে চলে গিয়েছে। আবার মুম্বই ও আরসিবি ম্যাচের টিকিটের দাম আরও বেশি। ১৫ হাজার থেকে শুরু করে ১ লক্ষ টাকা।’‌

গুজরাট টাইটান্সের হোম ম্যাচের টিকিট আবার মিলবে বুক মাই শো অ্যাপে। যা বোঝা যাচ্ছে, এবার আইপিএলের টিকিট নিয়ে কালোবাজারি হবে যথেষ্টই। 

এদিকে, আইপিএল শুরুর ঠিক আগে কিছুটা স্বস্তি। হর্ষিত রানার বদলি পেল কেকেআর। নাইট শিবিরে যোগ দিলেন নবদীপ সাইনি। প্রথম ম্যাচ খেলতে বুধবার মুম্বই পাড়ি দিয়েছে নাইটরা। দলের সঙ্গে যান সাইনি। আইপিএলে শুরুটা ভাল হয়েছিল ভারতীয় পেসারের। সানরাইজার্স হায়দরাবাদের হয়ে সাফল্য পান। কিন্তু শেষ দু’‌তিন বছর খুব একটা ভাল যায়নি।

শাহরুখ খানের দলে পুনর্জন্ম হল। সাইনি বলেন, ‘‌আমার খুব ভাল লাগছে। কলকাতা নাইট রাইডার্সে একটা আলাদা অনুভূতি আছে। তাই নাইট রাইডার হয়ে আমার ভাল লাগছে। বুধবার রাতে খবরটা শুনেছি।

জানার পর আসল অনুভূতি টের পাচ্ছিলাম না। যেভাবে পরিশ্রম করছিলাম, আইপিএলের দলে সুযোগ পাওয়ার একটা আশা ছিল। জানতাম যেকোনো দিন হবে। ঈশ্বরের ওপর ভরসা ছিল।

  • সর্বশেষ