শিরোনাম
◈ ইলিয়াস আলী গুম: ধলেশ্বরীতে লাশ ফেলার চাঞ্চল্যকর তথ্য উন্মোচিত ◈ ইরানের সবচেয়ে বড় ক্ষেপণাস্ত্র হামলা: ইসরায়েলের কেন্দ্রীয় অঞ্চলে তীব্র সতর্কতা ◈ ওয়ান-ইলেভেনের তিন কুশীলব ডিবি হেফাজতে: মুখোমুখি জিজ্ঞাসাবাদে বেরোচ্ছে নতুন তথ্য ◈ জ্বালানি চ্যালেঞ্জে বাংলাদেশের পাশে থাকার বার্তা যুক্তরাষ্ট্রের ◈ দুই গোলে এগিয়ে থেকেও থাইল‌্যা‌ন্ডের কা‌ছে হারলো বাংলাদেশ নারী দল ◈ তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ ◈ ওকে লাথি মেরে বের করে দিন: নেতানিয়াহুর ছেলেকে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বের করে যুদ্ধে পাঠানোর দাবি স্টিভ ব্যাননের ◈ বাংলাদেশ সরকারের বিবৃতিতে আমরা কষ্ট পেয়েছি: ইরানি রাষ্ট্রদূত ◈ যুক্তরাষ্ট্র-ইরান যুদ্ধ: জ্বালানি সংকটে প্রথমে ফুরিয়ে যেতে পারে বাংলাদেশ! ◈ শিশুশিল্পী লুবাবার বিয়ে আইনত বৈধ কি না, বাল্যবিবাহের দায়ে কী শাস্তি হতে পারে?

প্রকাশিত : ২৩ নভেম্বর, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল
আপডেট : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ইসলামিক সলিডারিটি গেমসে পদকজয়ী নারী ক্রীড়াবিদকে ইরানের সর্বোচ্চ নেতার বার্তা

স্পোর্টস ডেস্ক : ইসলামিক সলিডারিটি গেমসে ইরানের নারী ক্রীড়াবিদ ফেরেশতে হাসানজাদে 'মুয়ে থাই' বক্সিংয়ে রৌপ্যপদক অর্জন করেছেন।

ফাইনাল ম্যাচের পর তিনি গণমাধ্যমকে বলেছেন, আমি স্বর্ণপদক জিততে চেয়েছিলাম এবং তা সর্বোচ্চ নেতাকে উপহার হিসেবে দিতে চেয়েছিলাম। আশা করি তিনি আমার এই রৌপ্যপদকটি গ্রহণ করবেন। --- পার্সটু‌ডে

কয়েকদিন আগে আয়াতুল্লাহ খামেনেয়ী এই ক্রীড়াবিদের এই বার্তা পাওয়ার পর ফেরেশতে হাসানজাদেকে উদ্দেশ্য করে লিখেছেন,

 তাকে আমার সালাম ও ধন্যবাদ পৌঁছে দিয়ে বলুন: হে মেয়ে আমার, স্বর্ণপদকের চেয়েও মূল্যবান তোমার পরিশ্রম, চেষ্টা, ঈমান ও আত্মবিশ্বাস।

ফেরেশতে হাসানজাদে সর্বোচ্চ নেতার এই বার্তাটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তার নিজের পেজে প্রকাশ করেছেন। সৌদি আরবে প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়