শিরোনাম
◈ রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুলের মনোনয়নপত্র জমা ◈ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ঘিরে বিএনপিতে বড় রদবদল, এলজিআরডি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পাচ্ছেন সালাউদ্দিন আহমদ, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব রিজভী ◈ সরকার ও দল থেকে পদত্যাগ করেছেন মির্জা ফখরুল ◈ রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল স্থগিত ও ৭০ অনুচ্ছেদের বৈধতা চেয়ে হাইকোর্টে রিট ◈ আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন অভিনেত্রী তানজিন তিশা ◈ রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা: বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল, ১১ দলীয় জোট মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে ◈ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ইউএস-বাংলাদেশ বিজনেস কাউন্সিল ◈ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশের পরও বাস টার্মিনাল সরাতে গতি নেই, যানজটে নাকাল ঢাকা ◈ জুলাই-জুনের বদলে এপ্রিল-মার্চে অর্থবছর পরিবর্তনের পরিকল্পনা করছে সরকার ◈ ফ্যামিলি কার্ডের মাঠকর্মী নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, একের পর এক উপজেলায় ফল স্থগিত

প্রকাশিত : ১০ নভেম্বর, ২০২৫, ০৫:২৫ বিকাল
আপডেট : ৩১ জুলাই, ২০২৬, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আমরা সবাই খুশি ছিলাম সালাউদ্দিনের কোচিংয়ে : টেস্ট অ‌ধিনায়ক শান্ত 

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ দলের সিনিয়র সহকারী কোচ হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন মোহাম্মদ সালাহউদ্দীন। টাইগার শিবিরে মূলত ব্যাটিংটা নিয়েই কাজ করেন তিনি বেশি। সাম্প্রতিক সময়ে সহকারী কোচের দায়িত্বটা উপভোগ করছেন না বলে পদত্যাগ পত্র বিসিবিতে দিয়েছেন সালাহউদ্দীন। আয়ারল্যান্ড সিরিজ শেষে দায়িত্ব ছাড়তে চান তিনি।

তার অধীনে ক্রিকেটাররা বেশ উপভোগ করছিলেন বলে জানান টেস্ট দলের অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। তবে সেইসাথে সালাহউদ্দীনের সিদ্ধান্তকে সম্মান করছেন শান্ত। --- ডেই‌লি ক্রিকেট

প্রথম টেস্টের আগে আজ সিলেটে সংবাদ সম্মেলনে শান্ত বলেন, ‘এটা তো উনার ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত। বোর্ডের সঙ্গে কী আলোচনা হয়েছে, এ নিয়ে আমার ধারণা নেই। এটা সালাউদ্দিন স্যার বলতে পারবেন। আমার সঙ্গে ব্যক্তিগতভাবে কথা হয়েছে। আমি আশা করি বোর্ড ও তার মধ্যে ভালো আলোচনা হবে।

সালাউদ্দিনের সঙ্গে কাজ করা নিয়ে তিনি বলেন, ‘যতদিন কাজ করেছি উপভোগ করেছি। স্যার প্রত্যেক ক্রিকেটারকে সমানভাবে দেখার চেষ্টা করেন, সবাইকে প্রাধান্য দেন, যার যার ঘাটতি অনুযায়ী কাজ করেন। এই জায়গায় একটা গ্যাপ থেকে যায়। বাইরে থেকে অনেক কিছু মনে হয়, আমরা যা শুনছি, সব কিছুর সত্যতা নেই।’

‘(সালাউদ্দিনের কাজে) সব ক্রিকেটার খুশি ছিলাম, সাম্প্রতিক যত সিরিজে আমি ছিলাম। উপভোগ করেছি। এবং উনি যতটুকু কাজ করেছেন খুবই ভালো কাজ করেছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়