শিরোনাম
◈ ন্যায়বিচার পেয়েছেন তারেক রহমান: ব্যারিস্টার কায়সার কামাল ◈ জি এম কাদের ও তার স্ত্রীর দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা ◈ তারেক রহমান দেশে আসার প্রস্তুতি নিচ্ছেন: আযম খান ◈ বিশ্বব‌্যাপী মা‌র্কিন প্রভা‌ব রুখ‌তে ইরান ও চীনের ২৫ বছরের ব্যাপক চুক্তি ◈ ইস্টার্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান শওকত আলী চৌধুরী ও পরিবারের ৮ হাজার কোটি টাকার লেনদেন ◈ সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাস কক্সবাজারে, কৌতূহল ◈ আগামী সরকারের মন্ত্রীদের জন্য ৬০ গাড়ি কেনা হচ্ছে ◈ সোহাগ পরিবহনের কাউন্টারে তাণ্ডব, হামলার নেপথ্য কারন যা জানাগেল ◈ এবার জেলেনস্কিকে মস্কোয় আমন্ত্রণ জানালেন পুতিন ◈ ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা: তারেক রহমান-বাবরের খালাসের রায় আপিল বিভাগেও বহাল

প্রকাশিত : ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০২:০৩ রাত
আপডেট : ০৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুর্দান্ত ইনিংস খেলেও জয় পেল না সাকিব আল হাসানের দল

ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (সিপিএল) দুর্দান্ত এক ইনিংস খেলেও জয় পেল না সাকিব আল হাসানের দল অ্যান্টিগা অ্যান্ড বারবুডা ফ্যালকন্স। রোববার (৩১ আগস্ট) সেন্ট লুসিয়া কিংসের বিপক্ষে ২৬ বলে ৬১ রানের আগ্রাসী ইনিংস খেলেন এই বাংলাদেশি অলরাউন্ডার। কিন্তু টিম সেইফার্ট অতিমানবীয় ইনিংসের কারণে শেষ পর্যন্ত ৬ উইকেটে হেরে মাঠ ছাড়ে তার দল।

প্রথমে ব্যাটিং করে অ্যান্টিগা তোলে ৪ উইকেটে ২০৪ রান। সাকিব ব্যাট হাতে ছিলেন ধ্বংসাত্মক। তিনি ৫টি চার ও ৫টি ছক্কার মারে মাত্র ২০ বলেই পূর্ণ করেন নিজের টি-টোয়েন্টি ক্যারিয়ারের ৩৪তম অর্ধশতক। দ্বাদশ ওভারে ডেভিড ভিসের এক ওভারেই আদায় করেন ২ ছক্কা ও ৩ চার। শেষ পর্যন্ত ২৬ বলে ৬১ রান করে ডেলানো পটগিটারের বলে ক্যাচ দেন তিনি। তবে বল হাতে ছিলেন ব্যর্থ। ২ ওভারে ৩২ রান দেন তিনি। 

অ্যান্টিগার দেয়া ২০৫ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ঝড় তোলেন নিউজিল্যান্ডের সাবেক ওপেনার টিম সেইফার্ট। ৪০ বলেই পূর্ণ করেন সেঞ্চুরি, যা সিপিএল ইতিহাসে যৌথভাবে দ্বিতীয় দ্রুততম। শেষ পর্যন্ত ৫৩ বলে ১২৫ রানের চোখধাঁধানো ইনিংস খেলেন। ১০ চার ও ৯ ছক্কার ইনিংসে সেন্ট লুসিয়ার জয় নিশ্চিত করে মাঠ ছাড়েন তিনি। 

এই হারে ৮ ম্যাচে চতুর্থবারের মতো পরাজিত হলো অ্যান্টিগা ফ্যালকন্স। ৭ পয়েন্ট নিয়ে তারা এখন তিন নম্বরে। অন্যদিকে ৭ ম্যাচে ৪ জয় তুলে নিয়ে ১০ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে সেন্ট লুসিয়া কিংস।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়