শিরোনাম
◈ আজ ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী ◈ বিশ্বকাপে খেল‌তে না পারার হতাশা কাটিয়ে উঠছে ক্রিকেটাররা, বল‌লেন কোচ সিমন্স ◈ বিশ্ববাজারে প্রতিযোগিতা বাড়ায় নতুন কৌশল নিচ্ছে বাংলাদেশের পোশাক শিল্প ◈ মধ্যপ্রাচ্যের সংঘাতে তেল অবকাঠামো লক্ষ্যবস্তু, বিশ্ব অর্থনীতিতে শঙ্কা ◈ অর্থ সংকট থাকলে সরকার বন্ড দিতে পারে: বিআইপিপিএ ◈ সরবরাহ সংকট কাটেনি, তেল নেই অনেক পাম্পেই ◈ যুদ্ধের ছায়া প্রবাসজীবনে, দেশে উদ্বেগে পরিবার ◈ বেসরকারি ৪ ব্যাংকে পর্যবেক্ষক নিয়োগ ◈ ভোটের ফল চ্যালেঞ্জ: হাইকোর্টে আরও পাঁচ প্রার্থীর আবেদন গ্রহণ ◈ মিরপুরের পিচের প্রশংসা কর‌লেন পাকিস্তানি কোচ মাইক হেসন 

প্রকাশিত : ০৯ জুন, ২০২৫, ১১:২৩ রাত
আপডেট : ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচ: স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বাফুফের কড়াকড়ি নির্দেশনা

এশিয়ান কাপ বাছাই পর্বে মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাতটায় ঢাকার জাতীয় স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর  মুখোমুখি হতে যাচ্ছে। এই ম্যাচ মাঠে বসে দেখতে দর্শকদের আগ্রহ কম নয়। সোমবার (৯ জুন) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) দর্শকদের উদ্দেশ্যে কিছু নির্দেশনা দিয়েছে।

এর মধ্যে দুপুর ২টায় স্টেডিয়ামের সব গেট খোলা হবে। দর্শকদের ব্যাগ, বোতল কিংবা অতিরিক্ত সামগ্রী সঙ্গে না আনার অনুরোধ জানিয়েছে ফেডারেশন। যাতে খেলার নিরাপত্তা ও পরিবেশ নিরাপদ রাখা যায়।

আন্তর্জাতিক ও গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচগুলোতে টিকিটের কালোবাজারি প্রবণতা থাকে। আবার অনেক সমর্থক টিকিট না পেয়েও স্টেডিয়ামের গেটে ভিড় করেন। তাদের জন্য দুঃসংবাদ। টিকিট না পাওয়া দর্শকদের আগামীকাল স্টেডিয়ামে প্রবেশের চেষ্টা করতে নিষেধ করা হয়েছে। তবে টিকিট না পাওয়া দর্শকদের জন্য ঢাকা শহরের রবীন্দ্র সরোবরসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে বড় পর্দায় খেলা দেখার ব্যবস্থা করেছে ফেডারেশন।

বাফুফের দেওয়া নির্দেশনা: টিকিট জাল বা টিকিট সংক্রান্ত কোনও অনিয়ম করলে তাৎক্ষণিক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করবে ফেডারেশন। বাফুফের ব্যবস্থাপনা ছাড়াও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আগামীকাল স্টেডিয়ামে উপস্থিত থাকবে। জাতীয় স্টেডিয়ামের তিন নম্বর গেট দিয়ে যারা প্রবেশ করবেন তাদের দৈনিক বাংলা ও রাজউক দুই দিক দাঁড়ানোর জন্য দুটি লেন বরাদ্দ থাকবে। একটি লেনে যান চলাচল করবে।

বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচ শেষ হবে রাত ৯টায়। দুপুর থেকে রাত পর্যন্ত গ্যালারিতে দর্শকদের জন্য খাবার কিংবা পানীয় কেনার সুযোগ থাকবে কিনা তা বাফুফে থেকে জানানো হয়নি। ম্যাচের আগে জেফারসহ অন্য যারা গান গাইবেন তাদের নির্দিষ্ট সূচিও বলা হয়নি।

এই প্রসঙ্গে বাফুফের সহ-সভাপতি ফাহাদ করিমকে কল দিলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়