শিরোনাম
◈ টি-টো‌য়ে‌ন্টি র‌্যাঙ্কিংয়ে আয়ারল্যান্ডের নিচে বাংলাদেশ নারী দল ◈ সোমবার নয় মঙ্গলবার দেশে ফিরবেন খালেদা জিয়া ◈ জাতীয় নির্বাচন: দলগুলোর নানা মত, ইসির ডিসেম্বরের প্রস্তুতি ◈ তারেক রহমানের ফেসবুক পোস্ট: প্রশংসনীয় এই মানসিকতা অব্যাহত থাকুক  ◈ শেখ হাসিনার শাসনামলের গুম, খুন, অর্থপাচার: আল জাজিরার তথ্যচিত্রে বিস্ফোরক তথ্য ◈ পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ হ্যাকড ◈ এবার রিপাবলিক বাংলা বন্ধ ও ময়ূখকে গ্রেফতারের দাবিতে পশ্চিমবঙ্গে বি'ক্ষো'ভ (ভিডিও) ◈ দেশে জঙ্গি ঢুকিয়ে দিয়ে যুদ্ধের নাটক করছে বিজেপি: কীর্তি আজাদ ◈ ডেটিং নিয়ে দ্বন্দ্ব: তিন কলেজেই মেয়েরা ডেট করে, তাই হয় মারামারি', বললেন সিটি কলেজের ছাত্রীরা ◈ দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

প্রকাশিত : ০২ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১২:০১ দুপুর
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ইংলিশ লিগে লিভারপুল শীর্ষে, ম্যানচেস্টার সিটি টানা ৭ ম্যাচে জয়হীন 

স্পোর্টস ডেস্ক: হঠাৎই ম্যানচেস্টার সিটির ছন্দপতন। হারের বৃত্ত থেকে টপকাতেই পারছে না তারা। রোববার (১ ডিসেম্বর) রাতে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে সিটির সামনে কঠিন প্রতিপক্ষ লিভারপুলের সামনে টিকতেই পারলো না। ২-০ গোলে হেরে টানা ৭ ম্যাচ জয়হীন সিটি। লিভারপুলের কোডি গাকপো ও মোহামেদ সালাহ গোল করেন।

ঘরের মাঠে জিতে ১৩ ম্যাচে ৩৪ পয়েন্ট তুলে নিয়ে লিগের শীর্ষে অবস্থান করছে লিভারপুল। অন্যদিকে ম্যান সিটি ১৩ ম্যাচে ২৩ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের পঞ্চম স্থানে অবস্থান করছে।

ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণ করতে থাকে লিভারপুল। হেডে গোল করার সুযোগ পেয়েও হাতছাড়া করেন ভ্যান ডাহিক। প্রথামার্ধে মোহামেদ সালাহর এ্যাসিসটে দলকে এগিয়ে নেন গ্যাকপো। ম্যাচে একাধিকবার গোলের সুযোগ তৈরি করে লিভারপুল। এরপর দ্বিতীয়ার্ধে পেনাল্টি থেকে গোল করে ব্যবধান বাড়িয়ে দেন সালাহ। এই নিয়ে টানা ৩৫ দিন জয়হীন ম্যান সিটি। ভিন্নভাবে বলতে গেলে টানা ৭ ম্যাচ জয়হীন সিটিজেনরা। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়