শিরোনাম
◈ পুলিশ সদস্যকে প্রেমের জেরে হত্যা, স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৬ ◈ পাক সেনাপ্রধানের হুঁশিয়ারি ভারতকে, ‘আক্রান্ত হলে কঠিন জবাব’ ◈ বিকৃত যৌ'না'চারের নামে নির্যাতন ও পর্নোগ্রাফি, দুই নারী গ্রেফতার (ভিডিও) ◈ ভারতের হামলার আশঙ্কায় পাকিস্তাননিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরে ১০০০ মাদ্রাসা বন্ধ ঘোষণা ◈ ৫ মে লন্ডন থেকে দেশে ফিরতে পারেন খালেদা জিয়া ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপির বিক্ষোভ আগামীকাল ◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ

প্রকাশিত : ১৬ জুলাই, ২০২৪, ০১:০৩ দুপুর
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিজের ইনজুরির খবর জানালেন মেসি

লিওনেল মেসি

স্পোর্টস ডেস্ক : কলাম্বিয়াকে হারিয়ে টানা দ্বিতীয়বার কোপার শিরোপা জয় করেছে লিওনেল মেসির আর্জেন্টিনা। ম্যাচ শেষে ট্রফি নিয়ে সতীর্থদের সঙ্গে উৎসবে মাতলেও খেলার শেষ সময়ে মাঠে ছিলেন না মেসি। ৬৬ মিনিটে মারাত্মক আহত হয়ে মাঠ ছেড়েছিলেন তিনি। তার পা ফুলে ঢোল হওয়ার ছবি টেলিভিশনে দেখা গিয়েছে। সে ছবিতে মেসিভক্তরা আতঙ্কিত হয়েছে। দ্রুত প্রিয় এই খেলোয়াড় মাঠে ফিরতে পারবেন কিনা তা নিয়ে মেসিভক্তদের মনে শঙ্কা। তবে আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই বলে মেসি নিজেই জানিয়েছেন।

এক পোস্টে মেসি নিজের চোটের অবস্থা জানিয়ে লিখেছেন, ‘আমি ঠিক আছি। ঈশ্বরকে ধন্যবাদ। আশা করছি, দ্রুতই আমি মাঠে ফিরতে পারব এবং আমি যে কাজটা করতে সবচেয়ে বেশি ভালোবাসি, সেটা উপভোগ করব।’

সোমবার সকালে অনুষ্ঠিত ফাইনাল ম্যাচটি মেসির জন্য কঠিন করে তুলেছিল কলাম্বিয়া। মারাত্মক সব ট্যাকলে মেসিকে রুখতে চেষ্টা করেছিল কলাম্বিয়া। একবার মারাত্মক ট্যাকলে আহত হলেও চিকিৎসক সেবায় মাঠে ফেরেন তিনি। কিন্তু ৬৬ মিনিটে বল দখলের জন্য ছুটতে গিয়ে ব্যথায় মাটিতে শুয়ে পড়েন। চিকিৎসকরা চেষ্টা করে তাকে আর মাঠে ফেরাতে পারেনি। আহত হয়ে মাঠ ছেড়েছিলেন মেসি।  ব্যথা পায়ে সতীর্থদের সঙ্গে শিরোপা জয়ের উৎসবে মেতেছিলেন দুেইবার কোপা জয়ী মেসি।

অন্য এক পোস্টে সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে লিখেছেন, ‘কোপা আমেরিকা শেষ। প্রথমেই আমি আমাকে দেওয়া বার্তা আর অভিনন্দনের জন্য সবাইকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।

এসএইচ/এমটি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়