শিরোনাম
◈ বিদ্যুৎ আমদানিতে আদানির ৪০ কোটি ডলারের ‘শুল্ক ফাঁকির’ অনুসন্ধানে দুদক ◈ হাইকোর্টে চিন্ময় দাসের জামিন ◈ আবারও ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে গোলাগুলি ◈ আজ গভীর রা‌তে বা‌র্সেলোনা ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকি, প্রস্তুতি না রাখা আত্মঘাতী: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বড় সুখবর দ্বৈত নাগরিকত্বের আবেদনকারীদের জন্য ◈ টি-টোয়েন্টি সি‌রিজ খেল‌তে পাকিস্তানে যাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ আমার স্বামী চায় আমি খোলামেলা জামা পরি: মডেল পিয়া বিপাশা ◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন

প্রকাশিত : ০৭ জুলাই, ২০২৪, ০৫:৫৯ বিকাল
আপডেট : ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চ্যাম্পিয়ন্স  ট্রফি এবং টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে রোহিতই অধিনায়ক: জয় শাহ

স্পোর্টস ডেস্ক: বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হয়েই আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি থেকে অবসর নিয়েছেন ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মা। তবে ওডিআই এবং টেস্ট ক্রিকেটে এখনও খেলা চালিয়ে যাবেন বলে জানিয়েছেন রোহিত। আর রোহিতই পরের বছর পর্যন্ত এই দুই ফরম্যাটে ভারতের অধিনায়ক থাকবেন।

রোববার (৭ জুলাই) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের নিয়ন্ত্রণকারী সংস্থার (বিসিসিআই) সেক্রেটারি জয় শাহ। -হিন্দুস্থান টাইমস

তিনি বলেন, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজে অনুষ্ঠিত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে টিম ইন্ডিয়াকে শিরোপা জেতানোর পর ২০২৫ সালে আরও ২টি বড় টুর্নামেন্টে ভারতকে নেতৃত্ব দেবেন রোহিতই। তার মধ্যে একটি হল ফেব্রুয়ারিতে পাকিস্তানে অনুষ্ঠিত চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। এবং অন্যটি বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ।

জয় শাহ আশা করছেন যে, ভারত বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে উঠবে এবং জিতবে। এ বিষয়ে তিনি বলেন, আমি আত্মবিশ্বাসী যে রোহিত শর্মার অধিনায়কত্বে, আমরা বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল এবং চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি জিতব।

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়