শিরোনাম
◈ নিজে কিছু করতে পারেনি, আবার রোহিত ও কোহ‌লি‌কে নিয়ে কথা বলে!‌ অ‌জিত আগরকারকে চাঁচাছোলা আক্রমণ হরভজ‌নের ◈ বিএনপি না জামায়াত কোন জোটে যাচ্ছে এনসিপি, নানা সমীকরণ ◈ গাজায় হামাসবিরোধী ইসরাইলপন্থি পপুলার ফ্রন্টের নেতা ইয়াসের আবু সাবাব নিহত ◈ ঢাকা–করাচি রুটে সপ্তাহে তিনটি সরাসরি ফ্লাইট চালুর প্রস্তুতি নিচ্ছে বিমান বাংলাদেশ ◈ ৪ ডিগ্রি পর্যন্ত নামতে পারে তাপমাত্রা, আসছে তীব্র শৈত্যপ্রবাহের পূর্বাভাস ◈ জমি রেজিস্ট্রেশনে স্বচ্ছতা আনতে নতুন নিয়ম: ১ জানুয়ারি ২০২৬ থেকে কার্যকর ◈ বেগম খালেদা জিয়ার আপসহীন নেতৃত্ব তুলে ধরলো সরকার (ভিডিও) ◈ জয় ও পলকের বিরুদ্ধে আনা তিন অভিযোগে যা আছে ◈ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ স্থগিত, রোববার থেকে বার্ষিক পরীক্ষা ◈ উত্তরার সাত থানায় নতুন ওসি নিয়োগ: নির্বাচনকে সামনে রেখে বড় রদবদল

প্রকাশিত : ০২ এপ্রিল, ২০২৪, ০৫:৪৫ বিকাল
আপডেট : ০২ এপ্রিল, ২০২৪, ০৫:৪৫ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলবেন না বেন স্টোকস

স্পোর্টস ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্র-ওয়েস্ট ইন্ডিজে হতে যাওয়া আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলবেন না ইংলিশ অলরাউন্ডর বেন স্টোকস। ফিটনেসে মনোযোগ বাড়াতে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন তিনি।সর্বশেষ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনালে অপরাজিত ফিফটি করে ইংল্যান্ডের জয়ের নায়ক ছিলেন স্টোকস।

ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ডকে এক বার্তায় তিনি জানিয়েছেন, বোলিং ফিটনেস বাড়াতেই বিরতি নিচ্ছেন তিনি। স্টোকস বলেন, পুরো অলরাউন্ডার রূপে ফিরতেই বিরতি নিচ্ছি। আমি আমার বোলিং ফিটনেস বাড়াতে সব ফরম্যাটে অলরাউন্ডার হিসেবে খেলা চালিয়ে যেতে জোর দিচ্ছি। আইপিএল ও বিশ্বকাপ থেকে নিজেকে সরিয়ে রাখলে, এই ত্যাগ আশা করছি আমাকে ফিটনেস ফিরিয়ে দিবে। অলরাউন্ডার হিসেবে আমি ভবিষ্যত নিয়ে ভাবছি।

গত বছর হাঁটুর চোটে আক্রান্ত হয়ে বোলিং থেকে দূরে সরে যান স্টোকস। অ্যাশেজের শেষ তিন টেস্টে খেলেন শুধু ব্যাটসম্যান হিসেবে। ভারতের মাঠে টেস্ট সিরিজেও প্রথম চার টেস্টে তাকে বল করতে দেখা যায়নি। -দ্য ডেইলি স্টার

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়