শিরোনাম
◈ গুরুতর আহত মোজতবা খামেনি, গোপনে মস্কোতে অস্ত্রোপচার—আন্তর্জাতিক প্রতিবেদনে দাবি ◈ সৌদির সাড়ে ৭০০ মাইলের পাইপলাইন কি হরমুজ প্রণালির বিকল্প হতে পারবে ◈ যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইল যুদ্ধ কীভাবে কোটি মানুষের খাদ্য সংকট ডেকে আনতে পারে: আরটি’র রিপোর্ট ◈ বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় নতুন বাণিজ্য জোটে বাংলাদেশের নজর ◈ সি‌রিজ জ‌য়ে আন‌ন্দিত ত‌বে শেষ ওভা‌রে ১৪ রান লাগ‌বে ব‌লে ভ‌য়ে ছিলাম: মিরাজ ◈ ক্রেডিট কার্ডের ঋণসীমা বাড়ালো কেন্দ্রীয় ব্যাংক, সর্বোচ্চ মিলবে ৪০ লাখ টাকা ◈ তানজিদের সেঞ্চুরি, তাসকিনের ঝলক—পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ জয় ◈ কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে এলোপাতাড়ি গুলি, একজন আহত ◈ প্রথমবারের মতো ইসরায়েলের বিরুদ্ধে সেজিল ক্ষেপণাস্ত্র ব্যবহার করেছে ইরান ◈ ২ হাজার কোটি টাকায় সৌদি আরব থেকে জরুরি ভিত্তিতে বাড়তি জ্বালানি কিনছে সরকার

প্রকাশিত : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩, ০১:১৯ রাত
আপডেট : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩, ০১:১৯ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খুলনা জেলা ও মহানগর যুবলীগের কমিটি ঘোষণা

মোস্তাফিজুর রহমান মাসুদ: মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) শিববাড়ী মোড়ে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ, খুলনা জেলা ও মহানগর শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন-২০২৩ এর মাধ্যমে দ্বিতীয় অধিবেশনে কাউন্সিলরদের মতামতের ভিত্তিতে আগামী ৩ বছরের জন্য খুলনা জেলা শাখায় চৌধুরী মোঃ রায়হান ফরিদকে-সভাপতি, ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মাহফুজুর রহমান সোহাগকে-সাধারণ সম্পাদক এবং খুলনা মহানগর শাখায় সফিকুর রহমান পলাশকে-সভাপতি ও শেখ শাহাজালাল হোসেন সুজনকে-সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষণা করেছেন যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ¦ মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল।

উক্ত কমিটিকে আগামী ৪৫ (পঁয়তাল্লিশ) দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্র বরাবর জমা দেওয়ার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়