শিরোনাম
◈ নারী টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি বিশ্বকাপে সুন্দর সূচনা বাংলাদেশের ◈ বিনিয়োগ আকর্ষণে দেশের পাঁচ জেলায় নতুন শিল্পাঞ্চল গড়ার সিদ্ধান্ত ◈ বিশ্বকা‌পে জাপা‌নের প্রথম ম‌্যাচ নেদারল্যান্ডসের বিরু‌দ্ধে যে কো‌নো উপা‌য়ে জয় চান কোচ ◈ বিশ্বকা‌পে সেমিফাইনালের গ‌ণ্ডি পার হ‌তে চান মরক্কোর কোচ ◈ সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য নিয়ে হট্টগোল ও বিশৃঙ্খলা, রুলিং দিলেন স্পিকার ◈ দুবাইয়ে বেনজীর গ্রেফতার, এটি বাংলাদেশ পুলিশের একটি ঐতিহাসিক সাফল্য : সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেপ্তার ◈ বিশ্বের ধনীতমদের একজন, বিলাসবহুল প্রাসাদ নয়, ছোট্ট ঘরেই থাকেন ইলন মাস্ক, কারণ কী? ◈ দক্ষিণ এশিয়ায় চতুর্থ শান্তিপূর্ণ দেশ এখন বাংলাদেশ, বিশ্বের সবচেয়ে কম শান্তিপূর্ণ দেশ রাশিয়া ◈ ‘অত্যন্ত শক্তিশালী’ এআই মডেল নিয়ে সতর্ক যুক্তরাষ্ট্র, চ্যাটজিপিটির প্রতিদ্বন্দ্বী ‘ক্লড ফেবল ৫’ স্থগিত, নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন!

প্রকাশিত : ২৫ নভেম্বর, ২০২৫, ০১:২২ রাত
আপডেট : ৩১ মে, ২০২৬, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খালেদা জিয়া রোববারের চেয়ে ভালো আছেন: ডা. আল মামুন

বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা গতকালের (রোববার) চেয়ে ভালো আছেন বলে জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক আল মামুন।

সোমবার (২৪ নভেম্বর) রাতে সময় সংবাদকে এ তথ্য জানান তিনি।

ডা. আল মামুন বলেন, ‘ম্যাডাম গতকাল (রোববার) হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর যে অবস্থায় ছিলেন, আজ তার চেয়ে ভালো আছেন। তিনি এখন কেবিনেই আছেন। দেশবাসীর কাছে তার সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন তিনি।’

তিনি জানান, রোববার সন্ধ্যায় বেশ কিছু স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য বেগম জিয়াকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে নেয়া হয়। এরপর তাকে সেখানে ভর্তি করা হয়।

পরে তার মেডিকেল বোর্ডের চিকিৎসকরা জানান, বেগম জিয়ার ফুসফুসে ইনফেকশন হয়েছে। যে কারণে তার শ্বাসপ্রশ্বাস জনিত সমস্যা দেখা দেয়।

এদিকে খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেন জানিয়েছেন, খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা বিবেচনায় সর্বোচ্চ সতর্কতা অবলম্বন করে নিবিড়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

তিনি আরও জানান, শনিবার ভোররাত থেকে লন্ডন থেকে তারেক রহমান ও জুবাইদা রহমান সর্বাক্ষণিক যোগাযোগ রাখছেন। প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর সহধর্মিণী সৈয়দা শামিলা রহমানও হাসপাতালেই আছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়