শিরোনাম
◈ ইরান যুদ্ধ থেকে পালানোর পথ খুঁজছেন ট্রাম্প: আলজাজিরার বিশ্লেষণ ◈ আওয়ামী লী‌গের কার্যক্রমে নি‌ষেধাজ্ঞা আপাতত তুলে নেওয়ার কোনও পরিকল্পনা সরকা‌রের নেই : মির্জা ফখরুল ◈ এবার ইসরাইলের প্রতি সহায়তা না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে জার্মানি ◈ ঈদের ছুটিতে পর্যটনে প্রাণচাঞ্চল্য ◈ শর্ত সাপেক্ষে পা‌কিস্তান সুপার লি‌গে খেলার এনওসি পেলেন মুস্তাফিজ-রিশাদরা ◈ শেষ দিনে ফাঁকা স্টেশন, অর্ধেক যাত্রী নিয়ে ছেড়েছে ট্রেন ◈ ২৭ মার্চ গুয়াতেমালার বিপক্ষে শেষ প্রস্তু‌তি ম‌্যাচ খেল‌বে আর্জেন্টিনা ◈ শেখ হাসিনা-ওবায়দুল কাদেরসহ ১২৪ জনের দোষ পায়নি পুলিশ ◈ আজ সৌদিসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে উদযাপিত হচ্ছে পবিত্র ঈদুল ফিতর ◈ শুধু ট্রাম্পই বিশ্বশান্তি প্রতিষ্ঠা করতে পারেন: জাপানের প্রধানমন্ত্রী

প্রকাশিত : ২৩ নভেম্বর, ২০২৫, ০৬:৩৮ বিকাল
আপডেট : ০৫ জানুয়ারী, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কমনওয়েলথ প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠক, যে তথ্য জানালেন নাহিদ ইসলাম

কমনওয়েলথ প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠকে আসন্ন জাতীয় নির্বাচন, সংস্কার এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে কথা হয়েছে জাতীয় নাগিরক পার্টির (এনসিপি)।

রোববার (২৩ নভেম্বর) বিকেলে রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

 আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামের নেতৃত্বে এনসিপির ৫ সদস্যের প্রতিনিধি দল বৈঠকে অংশ নেয়।
 
পরে গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে আলাপকালে নাহিদ বলেন, তারা বাংলাদেশের নির্বাচনে কাজ করবে। আমারা আবারো বলব নির্বাচনের লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে, তাহলেই নিশ্চিত হবে সুষ্ঠ নির্বাচন।
 
এ সময় নির্বাচনের আগে পুলিশের যথাযথ সংস্কার নিশ্চিত করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন এনসিপির আহ্বায়ক।
 
তিনি বলেন, পুলিশের যথাযথ সংস্কার হয়নি বলেই আমার মনে করি। অন্যদিকে নির্বাচন কমিশনকে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সখ্যতা বাড়াতে হবে।
 
 নির্বাচনি জোট বিষয়ে তিনি বলেন, আদর্শিক জায়গায় মিল থাকলে আমাদের সমস্যা নেই। এনসিপি তাদের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী এককভাবেই এগোবে। আমাদের সঙ্গে কেউ যুক্ত হবে কিনা, সেটা তাদের বিষয়। উৎস: সময়নিউজটিভি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়