শিরোনাম
◈ গত নয় মাসে গণমাধ্যম ভোগ করছে অভূতপূর্ব স্বাধীনতা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব (ভিডিও) ◈ কাশ্মীর ইস্যু নি‌য়ে আ‌লোচনায় বস‌তে  প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে আমন্ত্রণ পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফের ◈ বাংলাদেশের ১০ জন কাবা‌ডি খেলোয়াড় চায় ভারত ◈ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের শতাধিক স্থাপনা গুঁড়িয়ে দিলো দক্ষিণ সিটি (ভিডিও) ◈ কাস্টমসের কলম বিরতিতে বেনাপোল বন্দরে অচলাবস্থা ◈ বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার খুলছে, আসছে কয়েক লাখ নতুন নিয়োগের সুযোগ ◈ সাড়ে তিন বছর পর আদালতের রায়ে বিজয়ী ঘোষণা, মোটরসাইকেল শোভাযাত্রায় এলাকাজুড়ে উৎসব জামায়াত নেতার ◈ কাকরাইলে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের উত্তাল আন্দোলন, ২৫টি বাসে শিক্ষক-শিক্ষার্থী যোগদান ◈ ভাতা তালিকায় যুক্ত হচ্ছে লাখো নতুন সুবিধাভোগী, বাদ পড়বেন অযোগ্যরা ◈ ইশরাককে মেয়র পদে বসানোর দাবিতে দ্বিতীয় দিনের মতো সড়কে অবস্থান (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:১২ বিকাল
আপডেট : ১৫ মে, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

৬৪ জেলায় নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণার দাবিতে বিএনপির কর্মসূচি

নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি সহনীয় পর্যায়ে রাখাসহ দ্রুত গণতান্ত্রিক যাত্রাপথে উত্তরণের জন্য নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণার দাবিতে সারাদেশে জেলা ও মহানগরে পর্যায়ক্রমে সভা ও সমাবেশ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি। আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে রমজান শুরু হওয়ার আগ পর্যন্ত এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে। 

শনিবার রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

রুহুল কবির রিজভী বলেন, নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি সহনীয় পর্যায়ে রাখার দাবিতে, অবনতিশীল আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতির দাবিতে, দ্রুত গণতান্ত্রিক যাত্রাপথে উত্তরণের জন্য নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণার দাবিতে এবং রাষ্ট্রে পতিত ফ্যাসিবাদের নানা চক্রান্তের অপচেষ্টা মোকাবিলাসহ বিভিন্ন জনদাবিতে আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে রমজান শুরু হওয়ার আগ পর্যন্ত বিএনপির উদ্যোগে সারাদেশে জেলা ও মহানগরে পর্যায়ক্রমে সভা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। উৎস: মানবজমিন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়