শিরোনাম
◈ সাংবাদিকতার কার্ড ঝুলিয়ে গাঁজা বিক্রি করতেন তারা, অতঃপর ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ◈ সুইজারল্যান্ড পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ অতি বিপ্লবী হয়ে নৈরাজ্য সৃষ্টি করা যাবে না: মির্জা ফখরুল (ভিডিও) ◈ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মারামারি, নারীসহ আহত ৭ ◈ শেখ হাসিনাকে গ্রেপ্তারে ইন্টারপোলের মাধ্যমে ‘রেড অ্যালার্ট জারি’ (ভিডিও) ◈ তার খালার আমলে মানুষ গুম করা হয়েছিল, এরপরও টিউলিপকে কেন মন্ত্রী করলেন স্টারমার: বিবিসির প্রতিবেদন ◈ সাইবার সিকিউরিটি আইনের সব মামলা প্রত্যাহার করা হবে: আসিফ নজরুল ◈ আবারও সীমান্তে বিএসএফের কাঁটাতারের বেড়া দেয়ার চেষ্টা, বিজিবির বাধা ◈ চার অতিরিক্ত ডিআইজিসহ পুলিশের ২০ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ তিন ম্যাচের একটিতে হারলেই স্বপ্ন ভাঙতে পারে শাকিবের ঢাকার, অন্য দলের সামনে কী সমীকরণ জেনে নিন

প্রকাশিত : ০৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১১:৪৭ রাত
আপডেট : ২১ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিএনপির ৩ সংগঠনের ভারতীয় হাইকমিশন অভিমুখে পদযাত্রা রবিবার

আগরতলায় বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনে হামলা, বাংলাদেশের জাতীয় পতাকা অবমাননা ও সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা বাঁধানোর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ঢাকাস্থ ভারতীয় হাইকমিশন অভিমুখে প্রতিবাদী পদযাত্রা ও স্মারকলিপি প্রদান কর্মসূচি পালন করবে বিএনপির দুই অঙ্গসংগঠন যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দল এবং সহযোগী সংগঠন ছাত্রদল। আগামীকাল রবিবার সকাল ১০টায় নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে এই কর্মসূচি শুরু হবে।

আজ শনিবার যুবদলের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীদের যথাসময়ে এই কর্মসূচিতে স্বতঃস্ফূর্তভাবে উপস্থিত থাকার জন্য জাতীয়তাবাদী যুবদলের সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম নয়ন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এস এম জিলানী ও সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান, ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির আহ্বান জানিয়েছেন।উৎস: দৈনিক আমাদের সময়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়