শিরোনাম
◈ ব্যক্তি বিবেচনায় এলএনজি কেনা হচ্ছে না, পিটার হাসের কোম্পানি প্রসঙ্গে অর্থ উপদেষ্টা ◈ বিসিএস পরীক্ষা: কর্মসূচির সময় পরিবর্তন করল জামায়াত ◈ চশমা ছাড়াই স্পষ্ট দেখা সম্ভব, কার্যকর আই ড্রপ উদ্ভাবন ◈ যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে নতুন বেতন কাঠামোতে  ◈ আন্তর্জাতিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা থেকে ইসরা‌য়েল‌কে বহিষ্কারের দাবি জানা‌লেন স্পেনের প্রধানমন্ত্রী ◈ কূটনৈতিক সংকট ছাপিয়ে বাণিজ্যে ভারত–বাংলাদেশের পারস্পরিক নির্ভরশীলতা বাড়ছে ◈ বিএনপিকে চাপে রাখতে জামায়াতের যুগপৎ আন্দোলন ◈ এই সরকারও পুরোনো পথে, প্রশাসনে পদ ছাড়াই পদোন্নতি ◈ এ‌শিয়া কাপ, রা‌তে আফগানিস্তা‌নের মু‌খোমু‌খি বাংলাদেশ ◈ ডাকসুর ভিপি সাদিক কায়েম: হিজাব–নন-হিজাব, সবার পোশাক ও পরিচয়ের সমান অধিকার নিশ্চিত হবে

প্রকাশিত : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৩, ০৮:০৮ সকাল
আপডেট : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৩, ০৮:০৮ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হিন্দি সিনেমা ‘এনিমেল’ : কারণে অকারণে অ্যাকশন ও সেক্স সিন!

তামান্না সেতু: এনিমেলস’র ফাটাফাটি রিভিউ’র উপর নির্ভর করে সিনেমা দেখার পর বুঝলাম, আমি আসলে সিনেমা বুঝি না। বেজ অফ স্টোরি নাকি বাবার প্রতি প্রেম। সেই বাবার সঙ্গে একটা প্যাথেটিক চাইল্ড মেমোরি ছাড়া আর কিছু দেখলাম না। পুরো সিনেমা বানানোর সময় পরিচালক তিনটা জিনিস মাথায় রেখেছে। এক-প্রচুর অ্যাকশন দেখাতে হবে। দুই-প্রচুর সেক্স দেখাইতে হবে। তিন-অ্যাকশন আর সেক্সের কম্বিনেশন দেখাইতে হবে। কম্বিনেশন মানে হলো, মারতে মারতে একটা চুমা খেয়ে দিলো। এরপর সময় পাইলে কাহিনি দেখানো হবে নাইলে নাই। অদ্ভুত। যারা কারণে অকারণে অ্যাকশন, কারণে অকারণে সেক্স সিন দেখতে পছন্দ করে তাদের হতাশ হতে হবে না। 

২০২৩ সালে এসে মানুষ হইতে হইতে হয় নাই টাইপ একটা হাফ পর্নো মার্কা মুভি টিকিট কেটে দেখছে জেনে আমি আশাহত। স্টোরি বেইজের দায় মাথায় নিয়ে এই সিনেমা অনিল কাপুর না করলেও পারতো। সেকেন্ড হাফ বিরক্তির চরম। কে কেমন অভিনয় করেছে সেটা দেখতেও সিনেমাটা তো দেখতে হয়। গল্পই সিনেমার প্রান। সেটা নাই। বারফি করে ছেলেটা যে রেপুটেশন কামিয়েছিলো তাকে থাপ্রায়া নিজের হাতে লাল করে দিলো। ধুস। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়