শিরোনাম
◈ জুলাই অভ্যুত্থানের সেই ঐক্য কোথায়? ◈ ব্রিটিশদের ‘নাকানিচুবানি’ দিতে ইরানের এক দশকের ‘ছায়া যুদ্ধ’: যেভাবে চলছে যুক্তরাজ্যের ভেতরে গোপন তৎপরতা ◈ চট্টগ্রাম কাস্টমস কমিশনার জাকির হোসেন বরখাস্ত, আরও কর্মকর্তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা ◈ এবার অঝোরে কাঁদলেন মিসাইল ম্যান কিম জং উন (ভিডিও) ◈ জুলাই নিয়ে ‘আপত্তিকর’ ফেসবুক পোস্ট: পুলিশের বিরুদ্ধে ছাত্রদের অবরোধ-বিক্ষোভ ◈ নতুন উচ্চতায় রেমিট্যান্স: ২০২৪-২৫ অর্থবছরে প্রবাসী আয়ের সর্বোচ্চ প্রবাহ ◈ ডলারের দরপতনে রেকর্ড, ১৯৭৩ সালের পর সবচেয়ে বড় পতনে বিশ্ববাজারে আস্থার সংকট ◈ “৭১-এর মুক্তিযোদ্ধাদের মতোই চব্বিশের যোদ্ধাদেরও জাতি ভুলবে না” — তারেক রহমান ◈ গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে ঐক্য বজায় রাখার আহ্বান খালেদা জিয়ার ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে বুধবার  সি‌রি‌জের প্রথম ওয়ানডে ম‌্যা‌চে  মু‌খোমু‌খি  বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ১৯ মে, ২০২২, ০৪:৫৭ দুপুর
আপডেট : ১৯ মে, ২০২২, ০৯:১২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তর সিটিতে এডিসের লার্ভা পাওয়ায় জরিমানা

সুজিৎ নন্দী: [২] এডিস মশা নির্মূলে দশ দিনের বৃহষ্পতিবার বিশেষ অভিযানের ৩য় দিনে দশটি অঞ্চলেই অভিযান পরিচালনা করেছে ঢাকা উত্তর সিটি। বিভিন্ন অঞ্চলে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় মোট ১৬টি মামলায় ২ লাখ ৭৯ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে। 

[৩] অঞ্চল-৩ এর আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ৩টি মামলায় ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায়  করে। 

[৪] অঞ্চল-১ এর আওতাধীন উত্তরা ৭, ৯, ১০ নম্বর সেক্টর ও খিলক্ষেত এলাকায় আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে বাসা বাড়ি ও নির্মাণাধীন ভবনে ফাঁকা প্লট, ড্রেন ঝোপঝাঁড়ে কিউলেক্স মশক বিরোধী অভিযান ও সমন্বিতভাবে এডিস বিরোধী অভিযানে ৪টি মামলায় ৫১ হাজার টাকা জরিমানা আদায়  করে। 

[৫] ৫১ নম্বার ওয়ার্ড উত্তরা সেক্টর ১৩ তে এডিস ৪টি মামলায় ৭০ হাজার জরিমানা করে। মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে অবৈধভাবে ফুটপাত দখল করে গড়ে তোলা হোটেল ও টং দোকানসমূহ অপসারণ করে ফুটপাত অবৈধ দখলমুক্ত করা হয়েছে। ১৭ থেকে ২৬ মে পর্যন্ত এই কর্মসূচি চলবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়