শিরোনাম
◈ চ‌্যা‌ম্পিয়ন্স লি‌গের ফাইনা‌লে ওঠার লড়াই‌য়ে আজ রা‌তে বা‌র্সেলো ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ ঈদুল আজহা উপলক্ষে ছুটি ১০ দিন: প্রেস সচিব ◈ ফিরোজায় পৌঁছেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ◈ ভাইরাস ছড়ানোর চেষ্টা ভুয়া ইমেইলের মাধ্যমে, সতর্ক বার্তা আইএসপিআরের ◈ ফিরোজার সামনে নেতা-কর্মীদের ভিড়, বরণের অপেক্ষা ◈ কিশোরী উদ্ধারে এসে হামলার শিকার যশোরের তিন পুলিশ সদস্য ও এক গৃহবধূ (ভিডিও) ◈ ইসলাম ধর্ম অবমাননার অভিযোগে জ্যোতিষ সাঈদ গ্রেপ্তার ◈ ১০ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস, নদীবন্দরে সতর্কসংকেত ◈ যে কারণে ফিরছেন না তারেক রহমান, যা বলছেন বিএনপি নেতারা ◈ হামাস থেকে মুক্তির পর নিজদেশ ইসরায়েলে ধর্ষণের শিকার শেম

প্রকাশিত : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:৫৯ রাত
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুরে জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ আইজিপির

সিলেটসহ দেশের বিভিন্ন শহরে দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুরের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের  নির্দেশ দিয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম। সোমবার প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে। 

 এ বিষয়ে আইজিপি বলেন, হামলাকারীদের ভিডিও ফুটেজ আমাদের কাছে আছে। তাদের চিহ্নিত করা হচ্ছে এবং তাৎক্ষণিকভাবে গ্রেপ্তার করা হবে। এ বিষয়ে পুলিশের টিম কাজ করছে।

বাহারুল আলম বলেন, সরকার কোনো আইনি আন্দোলনে বাধা দিচ্ছে না। তবে প্রতিবাদের নামে অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড বরদাস্ত করব না।

বিডার নির্বাহী চেয়ারম্যান চৌধুরী আশিক মাহমুদ বিন হারুন বলেন,  এমন এক সময়ে যখন আমরা বাংলাদেশকে বিনিয়োগের গন্তব্য হিসেবে তুলে ধরার জন্য একটি শীর্ষ সম্মেলনের আয়োজন করছি, তখন আমাদের দেশবাসীর কাছে এ ধরনের দুঃখজনক উদাহরণ স্থাপন করা দুঃখজনক। এসব ব্যবসার বেশিরভাগই স্থানীয় বিনিয়োগকারী, কেউ কেউ বিদেশি যারা বাংলাদেশকে বিশ্বাস করতেন। তারা সবাই দেশের তরুণদের কর্মসংস্থানের সুযোগ করে দিয়েছিলেন। যারা এই জঘন্য ভাঙচুর করেছে তারা কর্মসংস্থান সৃষ্টি, অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি এবং স্থিতিশীলতার প্রকৃত শত্রু।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়