শিরোনাম
◈ মর‌ক্কোর স‌ঙ্গে প্রী‌তি ম্যাচ খেল‌তে চায় বাংলাদেশ, ক্রীড়া উপদেষ্টার প্রস্তাব ◈ অ‌ক্টোব‌রে বিপিএলের ড্রাফট, নতুন করে চার ভেন্যুর অডিট হবে  ◈ ঢাকার বিদেশ মন্ত্রণালয় কার্যত অভিভাবক শূন্য! ◈ রাতে বাংলামোটরে জুলাই পদযাত্রার গাড়িতে ককটেল হামলা (ভিডিও) ◈ যুক্তরাষ্ট্রের বাড়তি শুল্ক মোকাবেলায় বাংলাদেশের চার দফা কৌশল ◈ বিআরটিএর মোটরসাইকেল রেজিস্ট্রেশন নিয়ে কঠোর নির্দেশনা ◈ সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে অবিশ্বাস্য ব্যাটিং ধসে বাংলাদেশ হার‌লো ৭৭ রা‌নে ◈ ২০ বছরেও অধরা এমআই-৬'র ভেতরের রুশ গুপ্তচর! (ভিডিও) ◈ নারী ফুটবলের এই অর্জন গোটা জাতির জন্য গর্বের: প্রধান উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ১২:১৪ রাত
আপডেট : ২৯ জুন, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পুরস্কার ঘোষণা করা শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘ছোট সাজ্জাদ’ গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পুলিশকে হত্যার হুমকি দেওয়া তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেন ওরফে ‘ছোট সাজ্জাদ’কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শনিবার ঢাকার বসন্ধুরা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। চট্টগ্রামের পুলিশ কমিশনার হাসিব আজিজ এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তবে পুরো বিষয়টি আরও বিস্তারিতভাবে পরে গণমাধ্যমকর্মীদের জানাবেন বলেও জানিয়েছেন তিনি। 

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের উত্তর বিভাগের উপকমিশনার আমিরুল ইসলাম জানান, সন্ত্রাসী সাজ্জাদকে ঢাকার বসুন্ধরা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে আনতে চট্টগ্রাম পুলিশের একটি দল নিয়ে তিনি ঢাকার পথে আছেন। 

‘ছোট সাজ্জাদ’ বা ‘বুড়ির নাতি’ হিসেবে পরিচিত এই সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে খুন, হামলা, চাঁদাবাজির অনেকগুলো অভিযোগ রয়েছে বলেও জানিয়েছেন আমিরুল ইসলাম। সাজাদকে ধরতে কয়েকমাস ধরেই চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছিল পুলিশ। কয়েকমাস আগে সাজ্জাদের খোঁজে পুলিশি অভিযানের পর ফেসবুক লাইভে এসে প্রকাশ্যে থানার ওসিকে পিটিয়ে হত্যার হুমকি দেওয়ার দুই দিনের মাথায় তাকে ধরিয়ে দিতে পুরস্কারও ঘোষণা করা হয়।

হাটহাজারি উপজেলার শিকারপুর ইউনিয়নের মো. জামালের ছেলে সাজ্জাদ হোসেন নগরীর বায়েজিদ, অক্সিজেন, চান্দগাঁও এলাকায় ‘ছোট সাজ্জাদ’ বা ‘বুড়ির নাতি’ হিসেবে পরিচিত।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়