শিরোনাম
◈ নির্বাচন ও গণভোট ঘিরে সরব কূটনীতিকরা: কঠোর নিরাপত্তার বার্তা সরকারের ◈ ভালুকায় হিন্দু যুবককে পিটিয়ে পুড়িয়ে হত্যা, কী ঘটেছিল সেখানে ◈ পদত্যাগ করে ধানের শীষে নির্বাচন করার ঘোষণা অ্যাটর্নি জেনারেলের ◈ গ্রিসের ক্রিট উপকূলে মাছ ধরার নৌকা থেকে বাংলাদেশিসহ ৫ শতাধিক আশ্রয়প্রার্থী উদ্ধার ◈ প্রবাসীদের কাছে পোস্টাল ব্যালট পাঠানো শুরু, যে প্রক্রিয়ায় ভোট দেবেন তারা ◈ বিশ্ব গণমাধ্যমে শহিদ ওসমান হাদির জানাজায় জনস্রোতের খবর ◈ শহীদ হাদির কবর দেখতে মানুষের ভিড়, রাতেও থাকবে পুলিশি প্রহরা ◈ হা‌দির মৃত‌্যু‌তে গ‌র্জে উ‌ঠে‌ছে বাংলা‌দেশ, যৌথবাহিনীর অভিযান আর গানম্যানে কি আইন-শৃঙ্খলা ফিরবে? ◈ প‌শ্চিমব‌ঙ্গে মোদীকে গোব্যাক ব‌লে, বাংলা‌দে‌শি অনুপ্রবেশকারীদের বলে না- অভিযোগ ভারতের প্রধানমন্ত্রীর  ◈ মৃত্যুর কিছুদিন আগে সাক্ষাৎকারে যেসব কথা বলেছিলেন ওসমান হাদি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ০১:৪০ দুপুর
আপডেট : ১৫ মে, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

বেতন ভাতাসহ অন্যান্য সমস্যা নিয়ে মহাসড়কে বাধা সৃষ্টি করা যাবে না: আইজিপি

মাসুদ আলম : ঈদকে সামনে রেখে সাধারণ মানুষের কথা চিন্তা করে বেতন ভাতাসহ অন্যান্য সমস্যা নিয়ে মহাসড়কে বাধা সৃষ্টি করা যাবে না বলে জানিয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকাল ১০টায় গাজীপুর শিল্প পুলিশ কার্যালয় মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

মহাপরিদর্শক বাহারুল বলেন, ঈদের আগে বেতন ও বোনাসের অধিকার সবারই থাকে। যেসব কারখানা বেতন বোনাস নিয়ে গড়িমসি করে তাদের আমরা সব সময় সতর্ক করে থাকি। কিন্তু শ্রমিকরা হুটহাট করে সড়কে নেমে জনগণের চলাচলে বাধা সৃষ্টি করেন; এটা করবেন না দয়া করে। এ বিষয়ে আইনেও উল্লেখ রয়েছে। আমরা আপনাদের বারবার সেটাই মনে করিয়ে দিচ্ছি।

তিনি বলেন, আপনাদের যে কোনো সমস্যা আমাদের জানান, পুলিশকে তথ্য দিয়ে সহায়তা করুন। আশা করি, সব সমাধান হয়ে যাবে ৷তাছাড়া পুলিশ তাদের নিজ নিজ অবস্থানে থেকে দেশের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে।

আইজিপি বলেন, ঈদের সময়ে ঢাকাসহ আশপাশের জেলাগুলো অনেকটাই ফাঁকা হয়ে যায়৷ ওই সময়টায় যাতে চুরি ডাকাতিসহ অন্যান্য ঘটনা না ঘটে তার জন্য আমাদের পুলিশ বাহিনী বিশেষভাবে নিরাপত্তা দিতে প্রস্তুত রয়েছে। 

এছাড়াও ঈদ যাত্রায় সড়কে শৃঙ্খলা রক্ষার ক্ষেত্রে পুলিশ যথাযথভাবে দায়িত্ব পালনে প্রস্তুত থাকবে বলেও জানান তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার নাজমুল করিম খান, গাজীপুরের পুলিশ সুপার ডা. জাবের সাদিক, শিল্প পুলিশ সুপার একে এম জহিরুল ইসলাম প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়