শিরোনাম
◈ মহান স্বাধীনতা দিবসে শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ◈ স্বাধীনতা দিবসের শিক্ষায় সবাইকে দেশের কল্যাণে আত্মনিয়োগের আহ্বান ◈ ট্রাম্পের প্রস্তাব হাতে পেয়েছে ইরান, ‘অযৌক্তিক’ আখ্যা দিয়ে প্রত্যাখ্যান ◈ হাতিরঝিল থানার ওসি ক্লোজড ◈ মহান স্বাধীনতা দিবস আজ ◈ এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষা ৩১ ডিসেম্বরের মধ্যে সম্পন্ন করার পরিকল্পনা : শিক্ষামন্ত্রী ◈ ইউপি চেয়ারম্যানকে বিএনপি নেতা: এমপি সাহেবের থার্টি পারসেন্ট বুঝাইয়া দিছেন? ◈ সৌদি আরবের যে জরুরি সতর্কবার্তা দিয়েছেন বাংলাদেশিদের জন্য ◈ আবারও মন্ত্রিসভায় দফায় দপ্তর পুনর্বণ্টন ◈ রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় নদীতে পড়ে যাওয়া বাস থেকে বেঁচে ফেরা যাত্রী যা বললেন

প্রকাশিত : ১৭ জুলাই, ২০২৪, ০৫:৪১ বিকাল
আপডেট : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশকে পাঁচটি বন্দি পরিবহনকারী যানবাহন দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র 

খুররম জামান: [২] আদালতের সুরক্ষা ও বন্দি পরিবহনে নিরাপত্তা জোরদারে গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ হিসেবে যুক্তরাষ্ট্রের ডিপার্টমেন্ট অফ জাস্টিস আনুষ্ঠানিকভাবে বাংলাদেশ কারা অধিদপ্তরের কাছে পাঁচটি বিশেষায়িত বন্দি পরিবহন যান হস্তান্তর করেছে।

[৩] ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাস জানিয়েছে, উদ্যোগটি যুক্তরাষ্ট্রের ডিপার্টমেন্ট অফ স্টেটের কাউন্টার টেরোরিজম ব্যুরো (সিটি) এর অর্থায়নে এবং যুক্তরাষ্ট্রের ডিপার্টমেন্ট অফ জাস্টিসের ইন্টারন্যাশনাল ক্রিমিনাল ইনভেস্টিগেটিভ ট্রেইনিং অ্যাসিস্ট্যান্স প্রোগ্রাম এর সহায়তায় করা হয়েছে।

[৪] বুধবার কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগারে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে    বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের ডেপুটি চিফ অব মিশন হেলেন লাফেড, আইজিপি ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এ এস এম আনিসুল হক, এবং সুরক্ষা সেবা বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. মশিউর রহমান এনডিসি (স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়)। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

কেজে/এসসি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়