শিরোনাম
◈ নারায়ণগঞ্জ থেকে কাশিমপুর কারাগারে আইভী ◈ ‘মিথ্যাচার ও আক্রমণাত্মক বক্তব্যের’ জবাব দিলেন আসিফ নজরুল ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি ◈ পাকিস্তান যদি পাল্টা আঘাত হানে, তখন তা ঘোষণার কোনও দরকার হবে না: জেনারেল আহমেদ শরিফ ◈ অনিশ্চয়তার মাঝেও পি‌সি‌বি চায় বাংলাদেশ দল পাকিস্তান সফরে আসুক

প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৩, ০৮:১১ রাত
আপডেট : ২১ মার্চ, ২০২৩, ০৪:৪৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আল্লাহর কাছে সাহায্য চাইলেন আরাভ

আরাভ খান

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: সোমবার (২০ মার্চ) দুপুরে আরাভ খানের বিরুদ্ধে ইন্টারপোল রেড নোটিশ জারি করেছে বলে জানিয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন। চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) কোতোয়ালি থানার এনায়েতবাজার পুলিশ ফাঁড়ির উদ্বোধনের পর সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা জানান তিনি। এতে ভীত সন্তস্ত্র হয়ে আল্লাহর কাছে সাহায্য চাইলেন পুলিশ কর্মকর্তা হত্যার আসামী রবিউল ইসলাম ওরফে আরাভ খান। 

২০ মার্চ সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে কয়েকটি পোস্ট করে এ সাহায্য চেয়েছেন তিনি। এদিন বিকেল ৪টার দিকে সংবাদকর্মীদের সাথে আইজিপির আলাপের একটি ভিডিও শেয়ার করে আরাভ লেখেন, ‘আল্লাহ আপনিই পারেন একমাত্র আমাকে এই ষড়যন্ত্রের হাত থেকে বাঁচাতে। বাংলা ভাষার যত মানুষ আছে আমি সবার কাছে দোয়া ও ভালবাসা কামনা করছি। এই মুহূর্তে আমার দোয়ার প্রয়োজন।’

এর এক ঘন্টা পরেই আরেকটি পোস্ট করেন তিনি। সেখানে দেশের একটি বেসরকারি চ্যানেলের সংবাদের ইমেজ শেয়ার করেছেন তিনি। এর ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আল্লাহ আপনি সহায় হন।’ এই পোস্টে তিনি সিমু নামের এক নারীর ফেসবুক আইডিকে ট্যাগ করেছেন।   

দুবাইয়ে ‘আরাভ জুয়েলার্স’ নামের ওই প্রতিষ্ঠানের মালিকের নাম আরাভ খান। দীর্ঘদিন পলাতক থাকার পর সম্প্রতি সাকিব আল হাসানকে দিয়ে দুবাইয়ে তার শোরুম উদ্বোধন করা হবে- এই ঘোষণার মাধ্যমে আলোচনায় আসেন তিনি।

এসসিডি/এএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়