শিরোনাম
◈ যেভাবে আটক হন সাবেক এমপি কণ্ঠশিল্পী মমতাজ (ভিডিও) ◈ ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় সেনাবাহিনী ক্যাম্পের সহায়তা পেতে যোগাযোগের নাম্বার দেয়া হল ◈ দুই দিন আগে মা মারা গেছেন, কাল মেজবান, আমাকে এখন না ধরেন ভাই” (ভিডিও) ◈ দায়িত্ব গ্রহণের পর নিজ জন্মভূমিতে যাচ্ছেন কাল প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাস আল খাইমাহ ৩ নারীকে গুলি করে হত্যা, গ্রেফতার ১ ◈ জনপ্রিয়তা ও রাজনৈতিক হিসাব-নিকাশে জোরালো দৌড়: বিএনপিতে ফিরতে চান বহিষ্কৃত সাক্কু ও কায়সার ◈ আবারো মামুন লায়লার দ্বন্দ্ব, প্রকাশ্যে এলো ঐশী-মামুনের অন্তরঙ্গ মুহূর্ত ! ভিডিও ◈ পাকিস্তানের সেনাপ্রধানকে কি আটক ? যা জানা গেলো (ভিডিও) ◈ এবার মোদির বক্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় যা বললেন পাকিস্তানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী খাজা আসিফ ◈ ভুয়া ভিডিও শেয়ার করে দুঃখ প্রকাশ ভারতীয় সাংবাদিকের

প্রকাশিত : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৪:২১ দুপুর
আপডেট : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৪:২৫ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ বুড্ডিস্ট কাউন্সিল যুক্তরাজ্য‘র পূর্ণাঙ্গ কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা

রাজু চৌধুরী, চট্টগ্রাম: বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীদের পবিত্র মাঘী পূর্ণিমা ২০২৩ তিথিতে সভ্যতার পীঠস্হান ও জ্ঞানবিজ্ঞানে বিশ্বের শ্রেষ্ঠ দেশ যুক্তরাজ্যে প্রবাসী বৌদ্ধদের অন্যতম বৃহত্তম সংগঠন “Bangladesh Buddhist Council UK” এর  পূর্ণাঙ্গ কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। 

এতে প্রধান উপদেষ্টা হিসাবে ব্যারিস্টার  প্রশান্ত ভূষণ বড়ুয়া, সভাপতি পদে সজীব চৌধুরী ও সাধারন সম্পাদক পদে  সুমন বড়ুয়া চৌধুরীকে মনোনীত করে ৬০ জন সদস্যের এই পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষিত হয়েছে। সংগঠনের সমন্বয়কারী চন্দন বড়ুয়া পূর্ণাঙ্গ কমিটির প্রস্তাবনা পেশ করেন।

সংগঠনের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ বলেন,  যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশী বৌদ্ধদের নিজস্ব মন্দির, একতা, ধর্মীয় ও সাংস্কৃতিক সেতুবন্ধনের লক্ষ্যে এই কমিটি কাজ করে যাবে।

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়