শিরোনাম
◈ তাবলিগের শীর্ষ মুরুব্বি মাওলানা ফারুকের ইন্তেকাল ◈ আরও ১৭১ খেলোয়াড় ক্রীড়া কার্ড পেলেন ◈ ওয়াশিংটনের দাবিকে ‘অবাস্তব’ আখ্যা, আলোচনায় না যাওয়ার ঘোষণা ইরানের ◈ যে জেলায় আগের দামেই মিলছে জ্বালানি তেল! ◈ ব্যঙ্গাত্মক কার্টুন শেয়ার করায় গ্রেফতারের পর কারাগারে, সংসদে হাসনাত ও চিফ হুইপের মধ্যে বিতর্ক ◈ জোট শরিকরা সংরক্ষিত নারী আসনে কে কতটি পেল জামায়াত থেকে ◈ বিদ্যুৎ খাতে ৫২ হাজার কোটি টাকা বকেয়া, ঋণের বোঝা দেড় লাখ কোটি: সংসদে জ্বালানিমন্ত্রী ◈ বাসে ৬৪ শতাংশ, লঞ্চ ভাড়া দেড়গুণ পর্যন্ত বাড়ানোর প্রস্তাব ◈ ইরানের সঙ্গে শান্তি আলোচনার জন্য ইসলামাবাদে পৌঁছাল মার্কিন দল ◈ সোমবার বগুড়ায় যাত্রা, ‘ই-বেইল বন্ড’ চালুর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর

প্রকাশিত : ২৮ আগস্ট, ২০২৪, ১০:৪৪ দুপুর
আপডেট : ১০ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বাংলাদেশি নিহত

সনত চক্র বর্ত্তী ফরিদপুর : সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় লিয়ন ফকির (২৬) ও নাজমুল শেখ (২৫) নামে দুই বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন।

নিহত লিয়ন ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার চৌধুরীকান্দা গ্রামের জাহাঙ্গীর ফকিরের ছেলে এবং নাজমুল তুজারপুর ইউনিয়নের ভদ্রাসন গ্রামের ইউনুস শেখের ছেলে।

মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) বিকেলে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান অলিউডর রহমান এর সত্যতা নিশ্চিত করেন।

নিহত লিয়নের মামা মো. লেবু মিয়া জানান, ১১ মাস আগে সৌদি যান লিয়ন ফকির। শনিবার রাতে নাইট ডিউটি করে ভোর রাতে বাসায় ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় তাদের গাড়িতে থাকা ৭ শ্রমিকের মধ্যে ছয়জন মারা যান। এরমধ্যে আমার ভাগ্নে লিয়ন ফকির ও পার্শ্ববর্তী ইউনিয়নের নাজমুল শেখ রয়েছে। তাদের মরদেহ এখনো দেশে এসে পৌঁছেনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়