শিরোনাম
◈ ‘পরিচয় দেওয়ার পরও মারছিল’, ডিবি পরিচয়ে তুলে নেওয়ার চেষ্টা, মারধরের অভিযোগে কান্নায় ভেঙে পড়লেন ক্রিকেটার নাঈম ◈ বাংলাদেশে শিশুদের ভিটামিন-এ ক্যাম্পেইন বন্ধ কেন? ◈ বিশ্বকা‌প, প‌্যারাগু‌য়ে‌কে উড়ি‌য়ে দি‌য়ে যুক্তরাস্ট্র ম‌্যাচ জিত‌লো ৪-১ গো‌লে   ◈ বিশ্বকা‌পে আজ শেষ রা‌তে ব্রা‌জিল লড়‌বে মরক্কোর বিরু‌দ্ধে ◈ ১৯৮২ সা‌লে বিশ্বকাপের ম্যাচে মাঠে নেমে গোল বাতিল করান কুয়েতের রাজপুত্র!  ◈ ঢাকাসহ বিভিন্ন অঞ্চলে দমকা হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা ◈ কক্সবাজারের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ মাজারে জমা হওয়া কোটি টাকার দান কোথায় যায়? হিসাব তলব প্রশাসনের ◈ নিখোঁজের রহস্যের অবসান, লাকসাম স্টেশনে আহত অবস্থায় খোঁজ মিলল জিসানের ◈ বিশ্বকাপের মঞ্চে সিআইএর গোপন অপারেশন? ইংল্যান্ডের গোলরক্ষককে বিষপ্রয়োগের দাবি

প্রকাশিত : ৩১ অক্টোবর, ২০২৫, ০৬:১৮ বিকাল
আপডেট : ১২ জুন, ২০২৬, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

তেজগাঁও কলেজ সাংবাদিক সমিতির আহ্বায়ক নয়ন ও সদস্য সচিব সাঈদুর রহমান

নিজস্ব প্রতি‌বেদক : তেজগাঁও কলেজ সাংবাদিক সমিতির (তেকসাস) আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন যায়যায়দিন পত্রিকার নয়ন কুমার বর্মন এবং সদস্য সচিব হয়েছেন আরটিভির মো. সাঈদুর রহমান। আগামী তিন মাসের জন্য এই আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) তেজগাঁও কলেজ সাংবাদিক সমিতির উপদেষ্টা মণ্ডলীর সিদ্ধান্তে এ আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করা হয়।

জুলাই গণঅভ্যুত্থান পরবর্তী সাংগঠনিক পরিস্থিতি বিবেচনায় তেজগাঁও কলেজ সাংবাদিক সমিতির (টেক্সাস) কার্যক্রম পূর্বের কমিটিতে বৈষম্যের শিকার হয়েছিল। 

তাই সর্বোচ্চ পরিচালনা পর্ষদ কর্তৃক পরিচালিত হলেও সংগঠনকে পুনরায় সুসংগঠিত করা ও দ্রুত নির্বাচনের মাধ্যমে একটি কার্যকরী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে।

নবগঠিত কমিটিতে যায়যায়দিন পত্রিকার নয়ন কুমার বর্মনকে আহ্বায়ক এবং আরটিভির মো, সাঈদুর রহমানকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

১৩ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, যুগ্ম আহ্বায়ক– ইসমাইল সরদার (বাংলা এডিশন), আব্দুর রহমান (এনপিবি নিউজ), আব্দুল কাদের (রূপালী বাংলাদেশ) ও সাকিব আহমেদ সোহান (খবরের কাগজ)।

সদস্য– মো. সাকিবুল হাসান (একাত্তর টিভি), আবু রায়হান আকাশ (ডেইলী নোট ২৪), মো. নিয়াজ করিম রাকিব (সংবাদ টিভি), জান্নাতুন নেছা বুশরা (এনবিবি), মাহির আল মাহবুব (দৈনিক ঘোষণা), মো. তুহিন ইসলাম রাতুল (দেশের কন্ঠ) ও মো. রাকিব হাসান (আজকের পেপার)।

তেকসাসের নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির দায়িত্ব হবে আগামী তিন মাসের মধ্যে সংগঠনকে সাংগঠনিকভাবে শক্তিশালী করা, সদস্যদের পুনর্গঠন সম্পন্ন করা এবং একটি নির্বাচিত কার্যকরী কমিটি গঠনের প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়