শিরোনাম
◈ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ২য় উচ্চতর গ্রেডে আইনি ছাড় ◈ বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য মাল্টিপল এন্ট্রি ভিসা সুবিধা চালু করেছে মালয়েশিয়া ◈ শান্তির হ্যাটট্রিক, ভুটানকে সহ‌জেই হারা‌লো বাংলাদেশের মে‌য়েরা ◈ মেট্রো স্টেশনে বসছে এটিএম ও সিআরএম বুথ ◈ ১৬ই জুলাই রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা ◈ রহস্যময় নাকামোতো এখন বিশ্বের ১২তম ধনী, বিটকয়েন সম্পদ ১২৮ বিলিয়ন ডলার ◈ শাহবাগ মোড় অবরোধ করলো স্বেচ্ছাসেবক দল ◈ বিএসবির খায়রুল বাশারকে আদালত প্রাঙ্গণে ডিম নিক্ষেপ, কিল-ঘুষি ◈ গণপ্রতিরোধের মুখে শেখ হাসিনা পালাতে বাধ্য হয়েছিলেন: ভোলায় নাহিদ ইসলাম  ◈ গৌরনদীতে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বদলি আদেশ ঘিরে অবরোধ দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ৩

প্রকাশিত : ২৬ মে, ২০২৩, ০৩:২৩ রাত
আপডেট : ২৬ মে, ২০২৩, ০৩:৫৫ দুপুর

প্রতিবেদক : আরমান হোসেন

ক্যাপিটল রায়ট: মিলিশিয়া নেতার কারাদণ্ড

স্টুয়ার্ট রোডস

সালেহ্ বিপ্লব: স্টুয়ার্ট রোডসকে ১৮ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে, তিনি ওথ কীপারস নামের একটি মিলিশিয়া গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা। বিবিসি

২০২১ সালের ৬ জানুয়ারি ক্যাপিটল হিলে দাঙ্গার সময় তিনি ওই এলাকার বাইরে ছিলেন। সেখান থেকেই সমন্বয় করেন হামলাকারী মিলিশিয়াদের। 

ডোনাল্ড ট্রাম্প নির্বাচনে হারার পর ওয়াশিংটন ডিসির ঐতিহাসিক ক্যাপিটলে ওই নজীরবিহীন হামলা হয়েছিলো। এই রায়টের মামলায় এই প্রথম কোনো আসামীকে দীর্ঘমেয়াদী সাজা দেওয়া হলো।    

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়