শিরোনাম
◈ সমঝোতার বাস্তবায়ন শুরু, ইরানের বন্দর অবরোধ তুলে নিল যুক্তরাষ্ট্র ◈ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে বিনিয়োগ ও বাণিজ্য বাড়ানোর আশাবাদ ব্রিটিশ হাইকমিশনারের ◈ শুক্রবার অ‌স্ট্রেলিয়ার বিরু‌দ্ধে সিরিজ বাঁচানোর লড়াইয়ে নাম‌ছে বাংলাদেশ ◈ ঋণখেলাপি ইস্যুতে সংসদে তুমুল বিতর্ক: ‘এখানে কেউ ঋণখেলাপি নন’: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, ‘তাহলে কোথায় বলব?’: নাহিদ ◈ দেশে ফেরানো ঠেকাতে যে নতুন পথ অবলম্বন করলেন বেনজীর! ◈ ‘মীরবাড়ী’, ‘সীমান্ত’, ‘দিগন্ত’ নামকরণ বিতর্কের মধ্যেই বগুড়ার ৪ নতুন ইউনিয়নে প্রশাসক নিয়োগ ◈ সাবেক প্রতিমন্ত্রী বিএনপি নেতা হারুন অর রশিদ আর নেই ◈ বাংলাদেশ ও পাকিস্তানে হামাসের প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ ইসরায়েলের ◈ বঙ্গোপসাগরে সাবমেরিন মোতায়েনের পরিকল্পনা পাকিস্তানের ◈ রেকর্ড মুনাফার পরও পুরো ব্যাংক খাতে লোকসান দেড় লাখ কোটি টাকা: বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রতিবেদন

প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল, ২০২৬, ০১:৫১ রাত
আপডেট : ১৭ জুন, ২০২৬, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইসলামাবাদে পৌঁছেছেন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম ডন জানিয়েছে, ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী আব্বাস আরাঘচি ইসলামাবাদে পৌঁছেছেন। 

ইরানের ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী তিনটি রিজিওনাল দেশে সফরে রয়েছেন। পাকিস্তান সফরের পর তার ওমান ও রাশিয়া যাওয়ার কথা রয়েছে। 

এদিকে, হোয়াইট হাউস জানিয়েছে, ইরানের প্রতিনিধিদের সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় অংশ নেওয়ার জন্য আগামীকাল সকালে পাকিস্তানে যাচ্ছেন যুক্তরাষ্ট্রের বিশেষ দূত স্টিভ উইটকফ ও প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের জামাতা জ্যারেড কুশনার।

বৈঠকে জে. ডি. ভ্যান্সের অংশগ্রহণ না করার প্রসঙ্গে লেভিট বলেন, ভাইস প্রেসিডেন্ট যুক্তরাষ্ট্রে থেকেই পুরো আলোচনা প্রক্রিয়া বিশেষভাবে পর্যবেক্ষণ করবেন এবং যুক্ত থাকবেন। 

প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প, পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্কো রুবিও এবং ন্যাশনাল সিকিউরিটি টিমও পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করবেন। তবে, বক্তব্যের শেষে তিনি ইঙ্গিত দিয়ে বলেন, প্রয়োজনে সবাই পাকিস্তানে যাওয়ার জন্য প্রস্তুত থাকবেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়