শিরোনাম
◈ বিজয় দিবসে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা ◈ সিঙ্গাপুরে হাদির চিকিৎসা: সর্বশেষ পরিস্থিতি জানালেন ভাই ওমর বিন হাদি ◈ ইউরোপযাত্রায় নৌকাডুবি: মাল্টার কাছে উদ্ধার ৫৯ বাংলাদেশিসহ ৬১ অভিবাসী ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টা: ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিকানা নিয়ে আদালতে নতুন তথ্য দিল কবির ◈ ওসমান হাদি ইস্যুতে 'সর্বদলীয় প্রতিবাদ সভা'য় বিএনপি ছিল না কেন ◈ গুরুত্বপূর্ণ চার অধিদপ্তরে নতুন ডিজি ◈ রেকর্ড মূল্যে মোস্তাফিজকে দলে ভেড়াল কলকাতা নাইট রাইডার্স ◈ বিগ ব্যাশের অভিষেক ম‌্যা‌চেই দুর্দান্ত রিশাদ হো‌সেন, ‌বো‌লিং‌য়ে রান দেয়ায় কৃপণতা ◈ কয়লা ধুলে ময়লা যায় না, আ. লীগের ক্ষেত্রে তাই হয়েছে: জামায়াত আমির (ভিডিও) ◈ একই দিনে নির্বাচন ও গণভোট, ভোটের গুরুত্ব তুলে ধরলেন ইউনূস (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫, ১২:৩৫ দুপুর
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে যুবককে কুপিয়ে ও চোখ উপড়ে হত্যা: চেয়ারম্যানকে আসামি করে মামলা

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর সদরের কানাইপুরে ওবায়দুর রহমান (৩২) নামে এক যুবককে পিটিয়ে, কুপিয়ে ও চোখ উপড়ে হত্যাকান্ডের ঘটনায় কোতয়ালী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে। 

মামলায় খায়রুজ্জামান খাজাকে প্রধান আসামী ও তার ভাই কানাইপুর ইউপি চেয়ারম্যান শাহ মোহাম্মদ আলতাফ হুসাইনসহ ১৫ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। এ মামলায় অজ্ঞাত আরো ১০-১৫ জনকে আসামী করা হয়। 

সোমবার (১৩ জানুয়ারী) সকালে ফরিদপুরের কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদউজ্জামান মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

এর আগে গত শনিবার (১১ জানুয়ারী) দিবাগত রাতে নিহত ওবায়দুর রহমানের মা রেখা বেগম বাদি হয়ে হত্যা মামলাটি দায়ের করেন।

এর আগে গত শুক্রবার বিকেলে ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুর মমতাজ ফিলিং স্টেশনে মোটরসাইকেলের তেল আনতে গেলে সেখান থেকে অটোরিক্সায় তুলে নিয়ে ওবায়দুর রহমান খানকে কুপিয়ে পিটিয়ে চোখ উপড়ে ফেলে আসামিরা। 

নিহত ওবায়দুর রহমান সদর উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের ঝাউখোলা গ্রামের বিল্লাল খানের ছোট ছেলে। পেশায় তিনি একজন কাঠমিস্ত্রী ছিলেন।

নিহতের স্ত্রী সুইটি বেগম বলেন, আমার স্বামী অন্যায়ের প্রতিবাদ করতো এটাই তার অপরাধ। একারনে তাকে জীবন দিতে হলো। আমার বিয়ে হয়েছে দুই বছর হলো। ৬ মাস বয়সী একটি সন্তান আছে। আমার সন্তান বাবা ডাকার আগেই তার বাবা চলে গেলো।

তিনি আরো বলেন, আমার স্বামীকে ধরে নিয়ে যাওয়ার পর সে বলেছিল আমাকে প্রাণে মারিস না, প্রয়োজন হলে হাত পা কেটে দে। কিন্তু ওরা তা শুনেনি। আমার স্বামীর প্রাণটাই নিয়ে নিলো। খাজাসহ যারা এই হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তার করে ফাঁসির দাবি জানান তিনি। 

ফরিদপুর কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি)  মো. আসাদউজ্জামান জানান, যুবক ওবায়দুর রহমান হত্যাকান্ডের ঘটনায় তার মা রেখা বেগম বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। খায়রুজ্জামান ওরফে খাজাকে প্রধান আসামী করে কানাইপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানসহ ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ১০-১৫ জনের নামে মামলা হয়েছে। এ ঘটনার পর থেকেই পুলিশের একাধিক টিম হত্যাকান্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চালাচ্ছে। ঘটনার পর থেকে আসামীরা গা ঢাকা দিয়েছে। আশা করছি খুব দ্রুত সময়ের মধ্যেই জড়িতদের গ্রেপ্তার করতে পারবো। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়