শিরোনাম
◈ পুলিশ সদস্যকে প্রেমের জেরে হত্যা, স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৬ ◈ পাক সেনাপ্রধানের হুঁশিয়ারি ভারতকে, ‘আক্রান্ত হলে কঠিন জবাব’ ◈ বিকৃত যৌ'না'চারের নামে নির্যাতন ও পর্নোগ্রাফি, দুই নারী গ্রেফতার (ভিডিও) ◈ ভারতের হামলার আশঙ্কায় পাকিস্তাননিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরে ১০০০ মাদ্রাসা বন্ধ ঘোষণা ◈ ৫ মে লন্ডন থেকে দেশে ফিরতে পারেন খালেদা জিয়া ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপির বিক্ষোভ আগামীকাল ◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ

প্রকাশিত : ৩১ জুলাই, ২০২৪, ১২:৪১ রাত
আপডেট : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কেরালায় ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১২৩

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের কেরালা রাজ্যে ভারী বৃষ্টিপাতে ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১২৩ জনে দাঁড়িয়েছে। এছাড়া ১২৮ জনের আহত হওয়ার তথ্য নিশ্চিত করেছে কর্তৃপক্ষ।

আশঙ্কা করা হচ্ছে, এখনো শতাধিক মানুষ মাটি ও পাথরের নিচে চাপা পড়ে আছেন। তাদের মধ্যে কেউ কেউ মোবাইল ফোনে জানিয়েছেন, তারা বের হওয়ায় রাস্তা পাচ্ছেন না।

স্থানীয় কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে আজ মঙ্গলবার প্রেস ট্রাস্ট অব ইন্ডিয়া জানিয়েছে, ওয়েনাড জেলার একটি গুরুত্বপূর্ণ সেতু ভেঙে পড়ায় উদ্ধার কার্যক্রমে বিঘ্ন দেখা দিয়েছে।

এর আগে কেরালার স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভিনা জর্জ প্রেস ট্রাস্ট অব ইন্ডিয়াকে বলেন, আরও অনেকেই আহত হয়েছেন এবং তাদের হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়