শিরোনাম
◈ এলডিসি থেকে উত্তরণ: আরও তিন বছরের সময় চাইছে বাংলাদেশ ◈ জাপানে জনশক্তি রপ্তানি নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ যেসব সিদ্ধান্ত নিল অন্তর্বর্তী সরকার ◈ ১৭ বিয়ের ঘটনায় মামলা, সেই বন কর্মকর্তা বরখাস্ত ◈ বিএনপি নেতাকে না পেয়ে স্ত্রীকে কু.পিয়ে হ.ত্যা ◈ বাংলা‌দেশ হারা‌লো আফগানিস্তানকে, তা‌কি‌য়ে রই‌লো শ্রীলঙ্কার দিকে  ◈ রোজার আগে নির্বাচন দিয়ে পুরোনো কাজে ফিরবেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ ঋণের চাপে আত্মহত্যা, ঋণ করেই চল্লিশা : যা বললেন শায়খ আহমাদুল্লাহ ◈ একযোগে এনবিআরের ৫৫৫ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ আবারও রেকর্ড গড়ল স্বর্ণের দাম, ভরিতে বেড়েছে ৩ হাজার ৬৭৫ টাকা ◈ ভারতের নেপাল নীতিতে 'রিসেট বাটন' চাপলেন মোদি, শিক্ষা বাংলাদেশের কাছ থেকে

প্রকাশিত : ১৯ জুন, ২০২৪, ০৫:২৬ বিকাল
আপডেট : ১৯ জুন, ২০২৪, ০৮:২১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গ্রেপ্তারের পরই জামিনে মুক্ত অভিযুক্ত

ভারতে ফুটপাথে ঘুমন্ত তরুণ এমপি কন্যার গাড়ির ধাক্কায় নিহত

এমপিকন্যা মাধুরী। ছবি: সংগৃহীত।

ইকবাল খান: [২] চেন্নাইয়ে এই অভিযোগ উঠল এমপিকন্যার বিরুদ্ধে। 

[৩] অভিযোগ, মত্ত অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন তিনি। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত মহিলার বাবা রাজ্যসভার এমপি। 

[৪] পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার রাতে ওয়াইএসআর কংগ্রেস দলের রাজ্যসভার এমপি বেদ মস্তান রাওয়ের মেয়ে মাধুরী তাঁর এক বান্ধবীর সঙ্গে বিএমডব্লিউ গাড়িতে চেপে ফিরছিলেন। গাড়ি চালাচ্ছিলেন মাধুরীই। বসন্তনগর এলাকায় ফুটপাথের উপর গাড়ি তুলে দেন তিনি। সেখানে ঘুমোচ্ছিলেন এক যুবক। এতে বিএমডব্লিউ-র চাকার তলায় চাপা পড়েন তিনি। দুর্ঘটনার পরই গাড়ি নিয়ে এলাকা ছেড়ে পালান তিনি। তবে তাঁর বান্ধবী গাড়ি থেকে নেমে স্থানীয়দের সঙ্গে তর্কাতর্কি শুরু করেন বলে অভিযোগ। তার পর তিনি ক্যাব ডেকে চলে যান। রক্তাক্ত অবস্থায় সূর্যকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়েরা। তবে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

[৫] এক উচ্চপদস্থ পুলিশ অফিসার জানান, ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে জামিনে ছাড়া পেয়েছেন অভিযুক্ত। 

[৬] পুলিশ জানিয়েছে, মৃত যুবক পেশায় ছিলেন এক জন চিত্রশিল্পী। মাত্র আট মাস আগে বিয়ে হয়েছিল তাঁর। 

[৭] অভিযুক্তের বিরুদ্ধে কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়ে থানায় জড়ো হন মৃতের আত্মীয়স্বজন এবং স্থানীয়েরা। বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন তারা। পুলিশ এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে। 

[৮] জানা যায়, যে গাড়িটি সূর্যকে চাপা দিয়েছে সেটি এমপি বেদ রাওয়ের সংস্থার গাড়ি। সেই সূত্র ধরে এমপিকন্যা মাধুরীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তবে গ্রেপ্তার হওয়ার পর পরই থানা থেকেই জামিন পেয়ে যান তিনি।

[৯] মাধুরীর জামিন পাওয়ার ঘটনা নিয়ে ক্ষুব্ধ অনেকেই। প্রশ্ন, রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়েই কি মেয়েকে জামিনে মুক্ত করিয়েছেন এমপি বেদ?

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়