শিরোনাম
◈ ইরানে ট্রাম্পের অবস্থান পরিবর্তন, বিপাকে আন্দোলনকারীরা ◈ আমদানি বন্ধের সুযোগে চালের কৃত্রিম সংকট তৈরি করে দাম বৃদ্ধি ◈ লাল পাসপোর্ট জমা দিচ্ছেন উপদেষ্টারা ◈ সাত লাখ টাকায় রাশিয়া গিয়ে ছয় মাসের মাথায় দেশে ফিরতে হলো ৩৫ বাংলাদেশিকে ◈ চিলিতে ভয়াবহ দাবানল: দুই অঞ্চলে ‘মহাবিপর্যয়’ ঘোষণা, ১৬ জনের মৃত্যু ◈ বাংলাদেশ না খেললে বিশ্বকাপ বয়কট করবে পাকিস্তানও! ◈ আবারও অচল দেশের একমাত্র কয়লাভিত্তিক বড়পুকুরিয়া বিদ্যুৎ কেন্দ্র ◈ সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী আজ ◈ তারেক রহমানের চলন্ত গাড়িতে খাম লাগিয়ে বাইকারের পলায়ন, কি বার্তা ছিল খামে? (ভিডিও) ◈ লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড ভেঙে পড়ার শঙ্কা, প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে জামায়াতের অভিযোগ

প্রকাশিত : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১২:৩৭ দুপুর
আপডেট : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ০২:০৭ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মধ্যপ্রদেশে খেলতে খেলতে গর্তে পড়ে গেল ৬ বছরের শিশু

সাজ্জাদুল ইসলাম : [২] মধ্যপ্রদেশের রেবা জেলায় শুক্রবার এ ঘটনা ঘটে। শিশুটির বয়স ৬ বছর। শিশুটিকে উদ্ধারের কাজ শুরু করেছে প্রশাসন। সূত্র :মিন্ট

[৩] কৃষিখেতে খেলার সময় ওই গর্তের মধ্যে পড়ে যায় শিশুটি। যে গর্তের মধ্যে ওই শিশুটি পড়ে গেছে সেটির ব্যাস ৬ সেন্টিমিটার। রেবার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অনিল সোনকার জানিয়েছেন, ওই শিশু এখনও গর্তের মধ্যে আটকে আছে। নিউজ ১৮ জানায়, উপর থেকে শিশুটিকে দেখা যাচ্ছে না।

[৪] অনিল বলেন, ‘শিশুটি খেলতে গিয়ে গর্তের মধ্যে পড়ে যায়। স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। এরপরে উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই শিশুটিকে গর্ত থেকে বের করে আনতে অভিযান শুরু করে। দুটি বড় বড় যন্ত্র এনে অভিযান চালানো হচ্ছে। খুব শিগগিরই শিশুটিকে উদ্ধার করার আশা করছি আমরা।

[৫] পুলিশ কর্মকর্তা আরও জানিয়েছেন, বারাণসী থেকে একটি উদ্ধারকারী দলও শিগগরিই ঘটনাস্থলে পৌঁছাবে। গর্তের ভেতরে শিশুটির সঠিক অবস্থান জানার চেষ্টা চলছে। একটি সমান্তরাল গর্ত খননের প্রক্রিয়াও চলছে, যাতে আটকে পড়া শিশুটিকে নিরাপদে বের করা যায়। তার শ্বাসপ্রশ্বাস নিয়ে যাতে কোনো অসুবিধা না হয়, সে ব্যবস্থাও করা হচ্ছে।

এসই/এমটি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়