শিরোনাম
◈ বাংলাদেশিদের জন্য কেন সীমিত হয়ে আসছে কয়েকটি দেশের ভিসা? ◈ শেখ হাসিনা-কামাল ও মামুনের বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যা মামলার তদন্ত শেষ, আজ প্রতিবেদন ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ: নিবন্ধন ও জামায়াতের বিচার নিয়ে প্রশ্ন ◈ দিন-দিন বজ্রপাতে মৃত্যুর হার বাড়ছে, সমাধান কী? ◈ পাকিস্তান-ভারত সংঘর্ষের মূল্য ৫০০ বিলিয়ন ডলার! ◈ শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে রিয়াল মাদ্রিদ‌কে হা‌রি‌য়ে শিরোপা জ‌য়ের দ্বারপ্রা‌ন্তে বা‌র্সেলোনা ◈ দিল্লির গোলামির জিঞ্জির ছিন্ন করেছি পিন্ডির দাসত্ব করতে নয়: আসিফ মাহমুদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ নিয়ে যা বললেন জামায়াতের আমির ◈ বজ্রপাত ও ঝড়ে সারাদেশে একদিনে ১৪ জনের মৃত্যু ◈ লোকসানে ধুঁকছে পুঁজিবাজার, বন্ধ ৩০ হাজার অ্যাকাউন্ট, নিষ্ক্রিয় ৫৭ হাজার বিনিয়োগকারী!

প্রকাশিত : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১০:৫৫ রাত
আপডেট : ২৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

খালেদা জিয়ার সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

খালেদা জিয়ার সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

মনিরুল ইসলাম : বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া'র সাথে সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত চীনের রাষ্ট্রদুত ইয়াও ওয়েন।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশানের বাসভবনে যান চীনা রাষ্ট্রদূত। 

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, খালেদা জিয়ার সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাতের সময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন চৌধুরী।

প্রায় ১ ঘন্টা ২০ মিনিটের সাক্ষাৎ শেষে রাত ৮টা ৫০মিনিট বের হয়ে যান চীনের রাষ্ট্রদূত। এছাড়া চীনের পক্ষে থেকে খালেদা জিয়াকে একটি চীনের ঐতিহ্যবাহী দেয়ালচিত্র উপহার দেওয়া হয়।

এর আগে বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সঙ্গে যুক্তরাজ্যের হাইকমিশনার, সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূত ও পাকিস্তানের রাষ্ট্রদূত সাক্ষাৎ করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়