শিরোনাম
◈ ইরান জুড়ে 'ব্যাপক হামলা' চালাচ্ছে ইসরাইল ◈ লন্ডন বৈঠকে সংকট কি কাটলো? ◈ জাতীয় পতাকা পরিবর্তনের দাবিটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: প্রেস উইং ◈ কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পারমাণবিক অ*স্ত্র প্রকাশ্যে আনতে যাচ্ছে ইরান? (ভিডিও) ◈ এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে ১২ দফা নির্দেশনা জারি, পরীক্ষা হবে নির্ধারিত সময়েই ◈ আয়রন ডোম ভেদ করে তেল আবিবে ইরানের পাল্টা হামলা, ধ্বংস প্রতিরক্ষা সদর দপ্তর ◈ মধ্যপ্রাচ্য সংকটে পুতিন-ট্রাম্প টেলিফোনালাপ: ইরান ইস্যুতে নতুন কূটনৈতিক বার্তা: ক্রেমলিন ◈ জামায়াত-এনসিপির প্রতিক্রিয়ার জবাবে যা বললেন সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম ◈ ইসরায়েল-ইরান পাল্টাপাল্টি হামলা: তেলের দাম একদিনে বিশ্ববাজারে বেড়েছে ৭ শতাংশ

প্রকাশিত : ১৩ জুন, ২০২৫, ০২:৪৪ দুপুর
আপডেট : ১৫ জুন, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

'ঘেউ ঘেউ করার জন্য পুরা ইউরোপে মাত্র ২০টা লোক পাইলো!’ শফিকুল আলমের স্ট্যাটাস

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের চার দিনের রাষ্ট্রীয় সফর চলাকালে যুক্তরাজ্যে তার বিরুদ্ধে আয়োজিত এক ক্ষুদ্র পরিসরের প্রবাসী বিক্ষোভ ঘিরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শুরু হয়েছে নতুন আলোচনা ও ব্যঙ্গাত্মক প্রতিক্রিয়া।

বিক্ষোভকারীদের অল্পসংখ্যক উপস্থিতি নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম একটি রসিকতাপূর্ণ স্ট্যাটাস দেন তার ব্যক্তিগত ফেসবুক প্রোফাইলে।

তিনি লেখেন, ঘেউ ঘেউ করার জন্য পুরা ইউরোপ টোকাইয়া মাত্র ২০টা লোক পাইলো!

এই বাক্যটি মুহূর্তেই ফেসবুকে ভাইরাল হয়ে যায় এবং নানা রকম মন্তব্যে ভরে ওঠে মন্তব্যের ঘর। কেউ সমর্থন জানিয়েছেন হাস্যরসের ভাষায়, আবার কেউ সমালোচনা করেছেন ভাষার ধরন ও রাজনৈতিক দৃষ্টিভঙ্গির কারণে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়