শিরোনাম
◈ পোশাক রপ্তানিতে বিশ্ব শীর্ষ দেশ ও বাংলাদেশের অবস্থান ◈ সাংবাদিক তুহিন হ ত্যা য় চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন আসামিরা! (ভিডিও) ◈ রাজধানীর নিউ মার্কেট থেকে 'সামুরাই' চাপাতিসহ ১১০০ ধারালো 'অস্ত্র' উদ্ধার (ভিডিও) ◈ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পর এবার জাহাঙ্গীরনগরে হলে ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ◈ নীলা ইস্রাফিলের ফেসবুক পোস্টে চটেছেন তুষার, দিলেন কড়া জবাব ◈ পূর্ব ইউক্রেনের বিনিময়ে যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব, ইউরোপীয়দের চোখে পুতিনের কৌশল ◈ তুষার আমার সাথে নেপালে বসে যেসব ভিডিও আমাকে পাঠিয়েছে, যেসব নগ্ন জিনিস আমার কাছে আছে: নীলা ইস্রাফিলের (ভিডিও) ◈ যশোরে ডিবি হেফাজতে থাকা পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক কর্মচারী সংঘের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক কারাগারে ◈ নির্বাচনে বিরূপ প্রভাব ফেলতে পারে এমন বক্তব্য থেকে বিরত থাকার আহ্বান তারেক রহমানের ◈ উপদেষ্টাদের বিরুদ্ধে উত্থাপিত অভিযোগ নিয়ে সরকারের বিবৃতি

প্রকাশিত : ০৫ আগস্ট, ২০২৫, ০৮:৩৮ রাত
আপডেট : ১০ আগস্ট, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধান উপদেষ্টা

মনিরুল ইসলাম : ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস ২০২৫’ উপলক্ষে একটি স্মারক ডাকটিকিট, উদ্বোধনী খাম ও সিলমোহর অবমুক্ত করেছেন প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস। 

আজ মঙ্গলবার দুপুরে রাষ্ট্রীয় অতিথিভবন যমুনায় ডাকটিকিট, উদ্বোধনী খাম ও সিলমোহর অবমুক্ত করেন তিনি। এসময় উপস্থিত ছিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা সি আর আবরার, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপদেষ্টা ফারুক-ই-আজম, শিল্প ও গণপূর্ত উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান, পরিবেশ উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান, প্রধান উপদেষ্টার ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সচিব শীষ হায়দার চৌধুরী এবং ডাক ও টেলিযোগাযোগ সচিব আবদুন নাসের খান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়