শিরোনাম
◈ জুলাই সনদ নিয়ে ভিন্নমত: বিএনপির ইতিবাচক সাড়া, জামায়াতের শর্ত, এনসিপির আইনি ভিত্তির দাবি ◈ বাংলাদেশে ২৫০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে হংকংভিত্তিক কোম্পানি হানডা ◈ ইসরায়েলের বিরুদ্ধে ফিলিস্তিনে মানবতাবিরোধী অপরাধের বিচার চায় বাংলাদেশ ◈ মানব পাচারের নতুন হাতিয়ার: প্রযুক্তি ও সোশ্যাল মিডিয়া ◈ প্রধান শিক্ষকদের দশম গ্রেডে উন্নয়ন: বেতন-ভাতা বাড়ছে কত? ◈ পদ্মা পারাপারে লাইফ জ্যাকেট বাধ্যতামূলক: চরভদ্রাসনে স্পিডবোটে নিরাপত্তা জোরদারে প্রশাসনের কঠোর পদক্ষেপ ◈ সৌদি আরবে কর্মভিসা এখন আরও সহজ: দক্ষতার ভিত্তিতে নতুন সুযোগ ◈ বেনাপোল বন্দরে ক্যানসার আক্রান্ত পাসপোর্টধারীর ১৬ হাজার টাকা ছিনতাই ◈ “পুলিশ বাহিনীর মেরুদণ্ড আপনারা”, এসআইদের পেশাদার দায়িত্ব পালনের আহ্বান ডিএমপি কমিশনারের ◈ ওয়াশিংটনে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র তৃতীয় দফা বাণিজ্য আলোচনা

প্রকাশিত : ২৯ জুলাই, ২০২৫, ০৭:৫৮ সকাল
আপডেট : ৩০ জুলাই, ২০২৫, ০৩:১৮ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বেইজিংয়ে কয়েকদিনের ভারী বৃষ্টিপাতে কমপক্ষে ৩০ জন নিহত

সিএনএন: রাষ্ট্রীয় সংবাদমাধ্যম মঙ্গলবার জানিয়েছে, বেইজিংয়ের উত্তরাঞ্চলীয় উপকণ্ঠে কয়েকদিনের ভারী বৃষ্টিপাতের ফলে কমপক্ষে ৩০ জন নিহত হয়েছেন।

রাষ্ট্রীয় প্রচারমাধ্যম সিসিটিভি অনুসারে, চীনের রাজধানীতে ৮০,০০০ এরও বেশি মানুষকে স্থানান্তরিত করা হয়েছে, কয়েক ডজন রাস্তা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে এবং ১৩৬টি গ্রামের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।

চীনের নেতা শি জিনপিং কর্মকর্তাদের নিখোঁজদের অনুসন্ধান ও উদ্ধারের জন্য সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালানোর নির্দেশ দিয়েছেন, স্থানান্তরিতদের সঠিকভাবে বসতি স্থাপন করেছেন এবং হতাহতের সংখ্যা কমাতে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালিয়েছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়