শিরোনাম
◈ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা ◈ প্রধানমন্ত্রী হলে থাকা যাবে না দলীয় প্রধানের পদে, জুলাই সনদের খসড়ায় আরও যা আছে ◈ হাসনাত-সারজিসসহ ৫ নেতার শোকজ নোটিশ প্রত্যাহার ◈ দেশে আরেকটা বিপ্লব হতে পারে : রেজা কিবরিয়া ◈ ফরিদপুরে অসুস্থ গরু জবাই করে পালিয়ে গেল কসাই! ◈ ‎তিস্তা নদীর পানি বিপদসীমা থেকে নামলেও দুর্ভোগে প্লাবিত মানুষ ◈ কক্সবাজারে হঠাৎ অসুস্থ সংস্কৃতি উপদেষ্টা, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় প্রেরণ ◈ আজ ১১ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায় ◈ জুলাই সনদ না দিয়ে জনগণের সঙ্গে বেইমানি করেছে সরকার: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী (ভিডিও) ◈ টপ এন্ড টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি সি‌রি‌জে নেপালকে হারা‌লো বাংলাদেশ এ’ দল

প্রকাশিত : ১৭ আগস্ট, ২০২৫, ১২:৫২ রাত
আপডেট : ১৭ আগস্ট, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশের বেশির ভাগ পুরুষ সে.ক্সু.য়া.লি হতাশাগ্রস্ত, কেন বললেন সামিরা খান মাহি?

বাংলাদেশের বেশিরভাগ পুরুষ সেক্সুয়ালি হতাশাগ্রস্ত বলে মন্তব্য করেছেন অভিনেত্রী সামিরা খান মাহি। তিনি বলেন, সেক্সুয়ালি হতাশাগ্রস্ত মানুষ ছাড়া এই ধরনের চিন্তা সুস্থ মানুষের মাথায় আসার কথা নয়।

সম্প্রতি অভিনেত্রীর কয়েকটি ছবি ফেসবুকে প্রকাশের পর ট্রলের শিকার হন তিনি। অনেকেই তাকে পর্নোতারকা মিয়া খলিফার সঙ্গে তুলনা করেন। পরে ফেসবুকে এর জবাবও দেন অভিনেত্রী।

এ বিষয়ে শুক্রবার (১৫ আগস্ট) এক সাক্ষাৎকারে মাহি বলেন, যারা এই ধরনের সমালোচনা করে, এদের নিয়ে কিছু বলার নেই। আমি জানি না, এই সিগনেচারটা কে তৈরি করেছে? চশমা পরলেই আমাকে অন্য কারও মতো লাগতে হবে, এমন তো কথা না। আসলে আমার কাছে মনে হয়েছে, আমাদের দেশের বেশির ভাগ পুরুষ সেক্সুয়ালি হতাশাগ্রস্ত। হতাশাগ্রস্ত বলেই রিডিংগ্লাস পরা এ রকম ছবি দেখে তাদের কাছে মনে হয়েছে, এটা ওই রকম। এ ছাড়া আমি কোনো কারণ খুঁজে পাই না।

একজন আর্টিস্ট অনেক ধরনের ছবি আপলোড করতে পারে উল্লেখ করে এই অভিনেত্রী আরও বলেন, সেটা নিয়ে মানুষ নানান মন্তব্য করতেই পারে। কিন্তু এই ধরনের স্টুপিডিটি, অসভ্যতা তো মানা যায় না।

এর আগে অভিনেত্রী মাহির শরীরের রং নিয়ে ট্রল করেন অনেকেই। পরনের কাপড় নিয়ে সমালোচনা করেন কেউ কেউ।

এ বিষয়ে তিনি বলেন, এর আগে আমার বর্ণ নিয়ে, পরনের কাপড় নিয়েও অকারণে সমালোচনা, বিতর্ক তৈরি করল! এবার একটা গ্লাস, রিডিং গ্লাস! সেক্সুয়ালি হতাশাগ্রস্ত মানুষ ছাড়া এই ধরনের চিন্তা সুস্থ মানুষের মাথায় আসার কথা নয়।

অনেকে বলছে, মিয়া খলিফা, মিয়া খলিফা। সে অন্য রকম, তার একটা পেশা আছে, তার জীবন আলাদা—সে জীবনে সে কী করবে, না করবে, এটা একান্ত তার সিদ্ধান্ত। সে আবার থাকে অন্য একটা দেশে। তাকে নিয়ে তো আমাদের মাথাব্যথা হওয়ার কিছু নেই। আমাকে ওর সঙ্গে তুলনা করছে, সেটা সমস্যা না, কিন্তু তারা তুলনা করছে নেগেটিভ উপায়ে, এটাতেই আমার আপত্তি। সূত্র: প্রথম আলো

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়