শিরোনাম
◈ ২০ শতাংশ পাল্টা শুল্কের চাপ সামলাবে কে: যুক্তরাষ্ট্রের নতুন বাণিজ্যনীতিতে বাংলাদেশের চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা ◈ ডলারের বিশ্বায়ন: যেভাবে একটি মুদ্রা বিশ্ব অর্থনীতিকে শাসন করছে ◈ ট্রাম্পের কঠোর অভিবাসন নীতি: চার্টার্ড ফ্লাইটে যুক্তরাষ্ট্র থেকে ফেরত আসছেন আরও ৩০ বাংলাদেশি ◈ যশোরের মনিরামপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে যুবদলের চার কর্মী গ্রেফতার ◈ মিয়ানমারের রাজনীতিতে নতুন মোড়, জান্তার ক্ষমতা হস্তান্তর! ◈ ইসরায়েলি নাগরিক সাফাদির সাথে সাক্ষাৎ: স্বীকার করে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন নুর (ভিডিও) ◈ জিম্বাবুয়েকে হা‌রি‌য়ে ত্রিদেশীয় সি‌রি‌জের ফাইনা‌লে বাংলা‌দেশ ◈ মির্জা আব্বাসের প্রশ্ন: অন্তর্বর্তীকালীন সরকার কি ‘জাতীয় নাগরিক পার্টির’ (এনসিপি) সরকার? ◈ ফার্মেসির পরামর্শে শিশুর ডায়রিয়ায় অ্যান্টিবায়োটিক, গবেষণায় বিপদের ইঙ্গিত ◈ মার্কিন শুল্ক কমলো, যেসব চ্যালেঞ্জের মুখে বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ১৩ জুন, ২০২৫, ১২:০৫ দুপুর
আপডেট : ০২ আগস্ট, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মৃত্যুর কয়েক ঘণ্টা আগেই কারিশমার সাবেক স্বামীর শোকপ্রকাশ, নিজেই পাড়ি জমালেন না ফেরার দেশে

বলিউড চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় কাপুর মারা গেছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার (১২ জুন) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৩ বছর। সঞ্জয় ছিলেন একজন বিশিষ্ট ভারতীয় ব্যবসায়ী। 

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, পোলো খেলতে গিয়ে হঠাৎ হার্ট অ্যাটাক করেন। আশ্চর্যের বিষয়, মৃত্যুর ঠিক ৭ ঘণ্টা আগেই তিনি আহমেদাবাদের বিমান দুর্ঘটনা নিয়ে শোকপ্রকাশ করেছিলেন। সামাজিক মাধ্যমে পোস্টে দেওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যে নিজেও না ফেরার দেশে চলে গেলেন।  

২০০৩ সালে কারিশমা কাপুরের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। এরপর ২০১৬ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। কারিশমা-সঞ্জয়ের দুই সন্তান। কারিশমার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ২০১৭ সালে অভিনেত্রী প্রিয়া সচদেবকে বিয়ে করেন সঞ্জয়। তাদের এক পুত্র সন্তান রয়েছে।

কারিশমাকে মারধর ও মানসিক নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছিল প্রাক্তন স্বামীর বিরুদ্ধে। তাদের বিচ্ছেদের পর প্রকাশ্যে আনেন রণধীর কাপুর কন্যা। সঞ্জয়ের আকস্মিক মৃত্যুতে বলিউড অঙ্গনে শোকের ছায়া। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়