শিরোনাম
◈ ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান ◈ ‌‘ঐকমত্যের ভিত্তিতে জুলাই সনদ তৈরিতে সবাইকে একটু ছাড় দিতে হবে’ ◈ জোবাইদা রহমান বিএনপির নেতৃত্বে আসবেন, নাকি ফিরবেন পুরনো চিকিৎসা পেশায়? ◈ গোপনে পাকিস্তানি নারীকে বিয়ে, ভিসা লঙ্ঘনে চাকরি গেল ভারতীয় জওয়ানের! ◈ ৮০০ ডলারের নিচের পণ্যে শুল্ক বসাল ট্রাম্প, চাপে তেমু-শেয়েন, বিপাকে ডিজিটাল বিজ্ঞাপন বাজার ◈ "নির্বাচনে ব্যবহার না হলেও দেড় লাখ ইভিএমের ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত, হস্তান্তর প্রক্রিয়াও ঝুলে আছে" ◈ এবার পা‌কিস্তা‌নে আই‌পিএল সম্প্রচার নি‌ষিদ্ধ ◈ ইং‌লিশ লি‌গে হে‌রেই গে‌লো আর্সেনাল ◈ টানা ১৪ বারের মতো জয় পেল সিঙ্গাপুরের পিএপি ◈ অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়ে সর্বশান্ত বাসযাত্রী

প্রকাশিত : ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১০:৪৬ রাত
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জামিন পেলেন ‘পুষ্পা ২’ অভিনেতা আল্লু অর্জুন

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার সুপারস্টার আল্লু অর্জুনকে অন্তর্বর্তীকালীন জামিন দিয়েছেন তেলেঙ্গানা হাইকোর্ট। শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) সকালে হায়দরাবাদের জুবিলি হিলসের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে চিক্কাদপল্লী থানার পুলিশ।  

গত ৪ ডিসেম্বর হায়দরাবাদে ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার প্রিমিয়ারে পদদলিত হয়ে এক নারীর মৃত্যু ঘটে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন আল্লু অর্জুন। তার উপস্থিতিতে ভক্তদের ভিড় সামলাতে গিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নারীর স্বামী ১১ ডিসেম্বর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

এই অভিযোগের ভিত্তিতে শুক্রবার সকালে আল্লু অর্জুনকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে চিক্কাদপল্লী থানায় নিয়ে যাওয়ার পর নিম্ন আদালতে হাজির করা হয়। আদালত ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন।

আদালতের রায়ের পর আল্লু অর্জুনের পক্ষ থেকে হাইকোর্টে আবেদন করা হয়। সন্ধ্যায় তেলেঙ্গানা হাইকোর্ট অন্তর্বর্তীকালীন জামিন মঞ্জুর করেন।  
 
‘পুষ্পা টু’ প্রিমিয়ারের ঘটনায় পদদলিত হয়ে এক নারীর মৃত্যু ও বেশ কয়েকজন আহত হন। অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিনেতা ও তার দেহরক্ষীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়। এ ঘটনায় আল্লু অর্জুনের দেহরক্ষীকেও গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।  

আল্লু অর্জুন এর আগেও হাইকোর্টে মামলা খারিজের আবেদন করেছিলেন। তার আইনজীবীরা মামলা নিষ্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত গ্রেপ্তারসহ সব কার্যক্রম স্থগিতের অনুরোধ করেন। তবে শুক্রবার সকালে তার গ্রেপ্তারের পর সেন্ট্রাল জেলে পাঠানো হয়।  

ইন্ডিয়া টুডে জানায়, থানায় জবানবন্দি দেওয়ার পর অভিনেতাকে মেডিকেল চেকআপের জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়। আইনজীবীরা আশা করছেন, আগামী দিনে মামলাটি নিষ্পত্তি হবে।  

নন্দিত অভিনেতার জামিন পাওয়ার খবরে স্বস্তি পেয়েছেন তার ভক্তরা। তবে এই মামলার চূড়ান্ত রায় কী হয়, তা সময়ই বলে দেবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়