শিরোনাম
◈ বাংলা‌দে‌শের বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতলো নিউজিল্যান্ড ‘এ’ দল ◈ ভারত পা‌শে না থাকলে পিএস এ‌লে পা‌কিস্তা‌ন ক্রিকেট বো‌র্ডের  হাজার কোটি টাকার ক্ষতি ◈ গাজার একদিনে ১০০ লক্ষ্যবস্তুতে ইসরায়েলের বিমান হামলা ◈ তিন দলের প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টার প্রতি সমর্থন : প্রেস সচিব ◈ প্রধান উপদেষ্টার কাছে দুই বিষয়ে রোডম্যাপ চেয়েছে জামায়াত (ভিডিও) ◈ ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের রোডম্যাপ ও তিন উপদেষ্টার অপসারণ দাবি বিএনপির ◈ প্রধান উপদেষ্টার কাছে এনসিপির ৫ দাবি (ভিডিও) ◈ যুক্তরাজ্যে সম্পদ জব্দের ঘটনা একটি গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি: গভর্নর ◈ অর্থনীতিতে বিপর্যয়ের শঙ্কা: জাতিসংঘ ◈ এলডিসি চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় আমদানি-রপ্তানি নীতির পুন:মূল্যায়ন জরুরি: ঢাকা চেম্বার

প্রকাশিত : ২৪ মে, ২০২৫, ১২:৫২ দুপুর
আপডেট : ২৪ মে, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টাঙ্গাইলে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল শিশু সাফওয়ানের

আরমান কবীর : টাঙ্গাইলের সখীপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে সোয়াদ আল সাফওয়ান (৫) নামে এক শিশু নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (২৩ মে) দুপুরে উপজেলার সখীপুর-গোড়াই আঞ্চলিক সড়কের লাইফ কেয়ার ক্লিনিক সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
 
সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সাফওয়ান পৌর এলাকার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের জামতলা বিদ্যুৎ অফিস সংলগ্ন মাসুম মিয়ার একমাত্র সন্তান। পুলিশ ট্রাকটি আটক করেছে।
 
জানাগেছে, বাবা-মা ও সাফওয়ান অটোরিকশা করে লাইফ কেয়ার ক্লিনিক সংলগ্ন এলাকায় সাফওয়ানের খালার বাসায় বেড়াতে যান। অটোরিকশা থেকে নেমে রাস্তা পার হওয়ার সময় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই ওই শিশু নিহত হয়।
 
এ বিষয়ে নিহত সাফওয়ানের মামা সাজু জানান, সাফওয়ান আমার খুবই আদরের ভাগিনা ছিল। এমন মর্মান্তিক মৃত্যুতে আমরা শোকাহত।
 
এ বিষয়ে সখীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শরীফ আশিকুর রহমান বলেন, কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এবং গাড়িটি (ট্রাক) আটক করা হয়েছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়