শিরোনাম
◈ পুলিশ সদস্যকে প্রেমের জেরে হত্যা, স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৬ ◈ পাক সেনাপ্রধানের হুঁশিয়ারি ভারতকে, ‘আক্রান্ত হলে কঠিন জবাব’ ◈ বিকৃত যৌ'না'চারের নামে নির্যাতন ও পর্নোগ্রাফি, দুই নারী গ্রেফতার (ভিডিও) ◈ ভারতের হামলার আশঙ্কায় পাকিস্তাননিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরে ১০০০ মাদ্রাসা বন্ধ ঘোষণা ◈ ৫ মে লন্ডন থেকে দেশে ফিরতে পারেন খালেদা জিয়া ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপির বিক্ষোভ আগামীকাল ◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ

প্রকাশিত : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:৩৬ দুপুর
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দর্শনায় পুলিশ ব্যারাকে ঝুলছিল কনস্টেবলের লাশ

ডেস্ক রিপোর্ট : চুয়াডাঙ্গার দর্শনার জয়নগর চেকপোস্ট থেকে পুলিশ কনস্টেবল শামীম হোসেনের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে দর্শনার জয়নগর চেকপোস্টের পুলিশ ব্যারাকে তাঁর শোয়ার কক্ষ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে দর্শনার জয়নগর চেকপোস্টের কার্যক্রম শেষ হয়। এরপর গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে খাওয়া শেষে দর্শনার জয়নগর চেকপোস্টের পুলিশ ব্যারাকে নিজের কক্ষে ঘুমাতে যান কনস্টেবল শামীম। সকালে তিনি না ওঠায় তাঁর সহকর্মীরা ডাকাডাকি শুরু করেন। তবে কোনো সাড়া না পেয়ে সহকর্মীরা পরে জানালা দিয়ে দেখেন শামীম ফ্যানের সঙ্গে গলায় রশি পেঁচিয়ে ঝুলছেন। তাঁরা বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জানান।

শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত পুলিশ দর্শনার জয়নগর চেকপোস্ট ব্যারাক ঘিরে রেখেছে। বাইরের কাউকে ভেতর ঢুকতে দেওয়া হচ্ছে না। এ বিষয়ে দর্শনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহীদ তিতুমীর বলেন, লাশ উদ্ধার করা হচ্ছে। এখনো তাঁর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যায়নি।

সুত্র : আজকের পত্রিকা

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়