শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ: ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলাদেশসহ পুরো দক্ষিণ এশিয়া ◈ ‘ভারত ফের হামলা না করলে দায়িত্বজ্ঞানহীন কোনো পদক্ষেপ নেবে না পাকিস্তান’ ◈ ঈদের আগের দুই শনিবার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানও খোলা ◈ পুলিশের শীর্ষস্থানীয় ১৫ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ ভারত থেকে এভাবে 'পুশ–ইন' সঠিক নয়: নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ মার্কিন কৌশলগত স্বার্থের ক্ষতি করবে ◈ সোহান ও অঙ্কনের সেঞ্চুরি, নিউ‌জিল‌্যা‌ন্ডের বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ এ’ দল ◈ ‘বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদারে আগ্রহী সংযুক্ত আরব আমিরাত’ ◈ যে কারণে ভারত বনাম পাকিস্তান যুদ্ধ, যুক্তরাষ্ট্র বনাম চীন যুদ্ধও! ◈ জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচনের প্রস্তাব ইসলামী আন্দোলনের

প্রকাশিত : ১৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:৩৮ দুপুর
আপডেট : ০৩ মে, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নরসিংদীর ঘোড়াশালে ২ ভাইকে হত্যা মামলায় ৩ আসামি গ্রেপ্তার

মাহবুব সৈয়দ,পলাশ(নরসিংদী)প্রতিনিধি : নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ঘোড়াশালে ঈদের দিন দুই ভাইকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যা মামলার ঘটনায় আত্মগোপনে থাকা পলাতক তিন আসামিকে রাজবাড়ী থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। র‍্যাব-১১ এর সিপিএসসি নরসিংদী ক্যাম্প এবং র‍্যাব-১০ এর ফরিদপুর ইউনিটের যৌথ অভিযানে শনিবার দিবাগত রাতে রাজবাড়ী সদর থানার শানদিআরা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন-ভাগদী গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে বাদল মিয়া(৪৫) ও সিফাত (২০)এবং আমীর আলীর ছেলে ওয়াহেদ আলী (৬০) আজ রবিবার সকালে এ তথ্য জানায় র‌্যাব ১১ নরসিংদী কমান্ডার মেজর সাদমান ইবনে আলম। র‍্যাব ১১ নরসিংদী জানায়, ৩১ মার্চ ভোরে নরসিংদীর পলাশের ঘোড়াশাল পৌর এলাকার ভাগদী গ্রামে চোর সন্দেহে একজনকে মারধর করে উক্ত আসামীরা । সন্ধ্যা ৭টার দিকে এর প্রতিবাদ জানাতে পাশের গ্রামের করতেতৈলের রাকিব, তার পিতা আশ্রাব উদ্দিন ও ছোট ভাই শাকিবসহ স্থানীয় গণ্যমান্য লোকজন নিয়ে ঘটনাস্থলে গেলে এজাহারনামীয় আসামীসহ ১০/১২ জন আসামী পূর্ব পরিকল্পিতভাবে চাইনিজ কুড়াল, হকস্টিক, লোহার রড, ছেনি, লোহার চেইন বল্লমসহ দেশী অস্ত্রসস্ত্রে সজ্জিত হয়ে তাদের উপর অতর্কিত হামলা করে। 

হামলায় রাকিবের কোমরে বল্লমের আঘাতে এবং শাকিবকে ধারালো চাপাতি দিয়ে মাথায় এলোপাতাড়ি কুপিয়ে রক্তাক্ত গুরুতর জখম করে।পরে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে গেলে কত্যর্বরত ডাক্তার শাকিবকে মৃত ঘোষণা করেন এবং রাকিবকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে মারা যায়। হত্যা মামলা রুজু হওয়ার পর আসামীরা আত্মগোপনে ছিল। গ্রেপ্তারকৃত আসামীদেরকে পলাশ থানার অফিসার ইনচার্জের নিকট আইনানুগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য হস্তান্তর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন বলেও জানায় র‍্যাব।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়