শিরোনাম
◈ ব্যক্তি বিবেচনায় এলএনজি কেনা হচ্ছে না, পিটার হাসের কোম্পানি প্রসঙ্গে অর্থ উপদেষ্টা ◈ বিসিএস পরীক্ষা: কর্মসূচির সময় পরিবর্তন করল জামায়াত ◈ চশমা ছাড়াই স্পষ্ট দেখা সম্ভব, কার্যকর আই ড্রপ উদ্ভাবন ◈ যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে নতুন বেতন কাঠামোতে  ◈ আন্তর্জাতিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা থেকে ইসরা‌য়েল‌কে বহিষ্কারের দাবি জানা‌লেন স্পেনের প্রধানমন্ত্রী ◈ কূটনৈতিক সংকট ছাপিয়ে বাণিজ্যে ভারত–বাংলাদেশের পারস্পরিক নির্ভরশীলতা বাড়ছে ◈ বিএনপিকে চাপে রাখতে জামায়াতের যুগপৎ আন্দোলন ◈ এই সরকারও পুরোনো পথে, প্রশাসনে পদ ছাড়াই পদোন্নতি ◈ এ‌শিয়া কাপ, রা‌তে আফগানিস্তা‌নের মু‌খোমু‌খি বাংলাদেশ ◈ ডাকসুর ভিপি সাদিক কায়েম: হিজাব–নন-হিজাব, সবার পোশাক ও পরিচয়ের সমান অধিকার নিশ্চিত হবে

প্রকাশিত : ০৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:২১ রাত
আপডেট : ৩১ জুলাই, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল প্রবাসীর

ফারুকুজ্জামান, কিশোরগঞ্জ : কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মো. মোস্তাক মোল্ল্যা (৩৫) নামে ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার দুপুরে জেলা শহরের গাইটাল পুকুরপাড় এলাকায় মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

মো. মোস্তাক মোল্লা সদর উপজেলার রশিদাবাদ ইউনিয়নের ভাটগাঁও গ্রামের আশরাফ উদ্দিনের (মেনু মোল্ল্যা) ছেলে। চলতি মাসের ৩ তারিখ তিনি লন্ডন থেকে নিজ বাড়িতে এসেছিলেন। কয়েকদিন পর তাঁর লন্ডনে ফিরে যাওয়ার কথা ছিল। 

কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল মামুন দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, মোস্তাক মোলা বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে জেলা শহরে যাওয়ার পথে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পর বিকেল ৪টার দিকে তিনি মারা যান। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়