শিরোনাম
◈ ইসরাইল লক্ষ্য করে এবার হাইপারসনিক ছুড়েছে ইরান ◈ লন্ডন বৈঠকের পর বিএনপি-জামায়াত সম্পর্কে ফাটল: হতাশা, বিরক্তি ও রাজনীতির নতুন সমীকরণ ◈ পরিবেশের ক্ষতি করে কোনো উন্নয়ন নয়: প্রধান উপদেষ্টা ◈ দ্বিতীয় পর্যায়ের আলোচনায় পারষ্পরিক অবস্থান সম্পর্কে জানার সুযোগ তৈরি হয়েছে : অধ্যাপক আলী রীয়াজ  ◈ জেলায় জেলায় ডেঙ্গুর আতঙ্ক, বাড়ছে রোগী ও মৃতের সংখ্যা ◈ গল টে‌স্টে দুই দিনে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৪৮৪ রান ◈ বিদ্যুতে নেট মিটারিং বাড়াতে উপদেষ্টার নির্দেশনা ◈ এলএনজি সরবরাহ বন্ধ, গ্যাসের চাপ কমার শঙ্কা ◈ এশিয়া কাপ ৩ জুলাই শুরু, বাংলাদেশের গ্রুপে পাকিস্তান, অংশ নে‌বে না ভারত ◈ যুক্তরাষ্ট্রকে ইরান-ইসরায়েল ইস্যুতে রাশিয়ার সতর্কবার্তা

প্রকাশিত : ০২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:৪৩ রাত
আপডেট : ২৮ মে, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মাধবপুরে ঈদের রাতে স্ত্রীকে হত্যাকারী স্বামী গ্রেপ্তার

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে ঈদের রাতে স্ত্রীকে হত্যা করে পালিয়ে যাওয়া স্বামী নাজমুল মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লা আল মামুনের এর নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল নোয়াখালীর সুধারাম থানা পুলিশের সহযোগিতায় তাকে গ্রেফতার করেন। বুধবার সকালে তাকে হবিগঞ্জ কোটে প্রেরন করেছেন।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার আন্দিউড়া ইউনিয়নের হাড়িয়া গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে নাজমুল মিয়া (২৫) প্রায় ৫ বছর আগে প্রেম করে পাশ্ববর্তী মীরনগর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর মেয়ে আঙ্গরা বেগম(২১)কে বিয়ে করে। বিয়ের পর তাদের কুলজুড়ে একটি একটি মেয়ে সন্তান। এরই মধ্যে নাজমুল মাদক পাচার চক্রের সদস্যদের সঙ্গে জড়িয়ে পড়ে এবং মাদক গ্রহণ ও পাচারকাজে জড়িয়ে পড়ে। ঈদুল ফিতরের আগের দিন রাতের কোন সময় নাজমুল তার স্ত্রী আঙ্গুরা বেগমকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে ঘরের দরজা বাহিরে দিয়ে আটকিয়ে ভোরে শ্বশুর বাড়ীতে আঙ্গুরা অসুস্থ্য খবর দিয়ে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ব্যাপারে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লা আল মামুন জানান-নাজমুল মিয়া তার স্ত্রীকে হত্যা দায় স্বীকার করেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়