শিরোনাম
◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারকে সাবধান করে কড়া বার্তা দিলেন হাসনাত ◈ রেকর্ড দামের পর স্বর্ণের বড় দরপতন ◈ আ. লীগের এমপি-মন্ত্রীদের জন্য তৈরি হচ্ছে বিশেষ কারাগার! (ভিডিও) ◈ দেড় হাজার স্কুলকে বিশাল সুখবর দিল সরকার ◈ ২০২৬ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ, ১২ জুন প্রথম ম্যাচ ◈ এবার ভারতে ব্লক করা হলো পা‌কিস্তানী ক্রীড়া‌বিদ আরশাদ নাদিমের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট

প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২৪, ০৮:৪৫ রাত
আপডেট : ১০ মার্চ, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণপাড়ায় ইয়াবা ও স্ক্যাফ সিরাপসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

ফারুক আহাম্মদ, ব্রাহ্মণপাড়াঃ [২] কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় অভিযান চালিয়ে মোসা. সুমা আক্তার (৩৫), মো. রাসেল মিয়া (২৮) ও মো. শাকিল (২৩) নামের তিনজন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

[৩] গতকাল শনিবার রাতে উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের মাধবপুর ও শশীদল ইউনিয়নের দক্ষিণ সীমান্তবর্তী তেতাভূমি এবং মল্লিকাদিঘি এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় গ্রেপ্তার হওয়া ব্যাক্তিদের কাছ থেকে তিনশোটি ইয়াবা বড়ি ও বিশ বোতল স্ক্যাফ (নেশা জাতীয় সিরাপ) জব্দ করা হয়।

[৪] গ্রেপ্তার হওয়া মোসা. সোমা আক্তার উপজেলার শশীদল ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী দক্ষিণ তেতাভূমি গ্রামের (আবেদ আলীর বাড়ি) মো. আইয়ুব আলীর স্ত্রী, মো. শাকিল ওই ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী মানরা গ্রামের মো. কামাল হোসেনের ছেলে ও মো. রাসেল মিয়া মুরাদনগর উপজেলার রহিমপুর গ্রামের লোকমান মিয়ার ছেলে।

[৫] থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশ এ অভিযান পরিচালনা করেন। এতে পৃথকভাবে নেতৃত্ব দেন উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ শাহাবুর আলম ও মো. আবুল হাচানাত।

[৬] পুলিশ জানায়, অভিযানে গ্রেপ্তার হওয়া সুমা আক্তারের কাছ থেকে বিশ বোতল স্ক্যাফ সিরাপ, রাসেল মিয়ার কাছ থেকে একশোটি ভারতীয় ইয়াবা বড়ি ও শাকিলের কাছ থেকে দুইশটি ভারতীয় ইয়াবা বড়ি জব্দ করা হয়েছে।

[৭] থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আতিক উল্লাহ বলেন, গ্রেপ্তার হওয়া মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। আজ রোববার সকালে আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাদের জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়