শিরোনাম
◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারকে সাবধান করে কড়া বার্তা দিলেন হাসনাত ◈ রেকর্ড দামের পর স্বর্ণের বড় দরপতন ◈ আ. লীগের এমপি-মন্ত্রীদের জন্য তৈরি হচ্ছে বিশেষ কারাগার! (ভিডিও) ◈ দেড় হাজার স্কুলকে বিশাল সুখবর দিল সরকার ◈ ২০২৬ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ, ১২ জুন প্রথম ম্যাচ ◈ এবার ভারতে ব্লক করা হলো পা‌কিস্তানী ক্রীড়া‌বিদ আরশাদ নাদিমের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট

প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৪, ০৯:১৬ রাত
আপডেট : ২৬ মার্চ, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ক্যাম্পের খালের পানিতে পড়ে রোহিঙ্গা শিশুর মৃত্যু

কায়সার হামিদ, উখিয়া: [২] কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে বৃষ্টির পানিতে বাঁশের ব্রিজ পার হতে গিয়ে পা পিছলে খালে পড়ে এক রোহিঙ্গা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

[৩] নিহত শিশু উখিয়ার ১৯ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের এ-১০ ব্লকের মোঃ ইউনুসের শিশু সন্তান ইমাম উদ্দিন (৪)। শুক্রবার (১২ জুলাই) সকাল সাড়ে আটটার দিকে ১৯ নম্বর ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে।

[৪] জানা গেছে, রোহিঙ্গা ক্যাম্প ১৯ ও ১৮-এর মধ্যবর্তী স্থানে একটি বাঁশের ব্রিজ পার হয়ে যাওয়ার সময় পা পিছলে খালে পড়ে যায় শিশুটি। পরে স্থানীয় রোহিঙ্গারা খাল থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে।

[৫] উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ শামীম হোসেন বলেন, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়