শিরোনাম
◈ নতুন-পুরনো সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে কঠোর বার্তা: এনআইডি ব্লকের প্রস্তুতি, নতুন তালিকা হচ্ছে, নজরদারিতে স্বজনরাও ◈ বিদ্যুৎ দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে আজ সারা দেশে জামায়াতের বিক্ষোভ ◈ বাংলাদেশ ক্রিকেট দল ডিসেম্বরে নিউজিল্যান্ড সফ‌রে যাচ্ছে ◈ লিও‌নেল মে‌সি স্পেনের মর্যাদাপূর্ণ পুরস্কার জিতলেন, বা‌র্সেলোনার অভিনন্দন ◈ রামিসা ধর্ষণ-হত্যা মামলা: যুক্তিতর্ক শুনানি আজ ◈ মমতার বিস্ফোরক মন্তব্যেও নীরব দিল্লি, বক্তব্য নেই বিজেপির ◈ মরুভূমির দেশ হয়েও কেন বালু আমদানি করে সৌদি আরব? ◈ মাত্র ১৭০ টাকায় অনলাইনে এনআইডি বিক্রি! ◈ বাড়তি মার্কিন শুল্ক কার্যকর হলে রপ্তানিতে বড় ধাক্কার আশঙ্কা ◈ শেখ হাসিনার পক্ষের দাবি নাকচ, জুলাই অভ্যুত্থান প্রতিবেদনের পাশে জাতিসংঘ

প্রকাশিত : ০২ নভেম্বর, ২০২৫, ০৬:৪৯ বিকাল
আপডেট : ১১ মে, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাড্ডায় বদ্ধ রুমে পড়ে ছিল নারী-পুরুষের অর্ধগলিত লাশ

রাজধানীর উত্তর বাড্ডার একটি বাড়ি তৃতীয় তলা থেকে সাইফুল (৩০) ও শাকিলা (২৮) নামে দুজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (০২ নভেম্বর) বিকেলে বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, উত্তর বাড্ডা পূর্বাঞ্চল দুই নম্বর লেনের একটি বাড়ির তৃতীয় তলা থেকে ওই দুজনের অর্ধগলিত অবস্থায় লাশ উদ্ধার করা হয়। এটি হত্যাকাণ্ড হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ওসি বলেন, ঘটনাস্থলের তৃতীয় তলার রুমের দরজা বাইরে থেকে বন্ধ ছিল। আত্মীয়-স্বজনের সহায়তায় দরজা খুলে ভেতরে প্রবেশ করে দুজনের লাশ উদ্ধার করা হয়। তবে দুজনের সম্পর্ক কি ছিল বিস্তারিত জানা যায়নি।

তাদের মৃত্যুর কারণসহ সবকিছুই তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। লাশ দুটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়