শিরোনাম
◈ আইপিএল আয়োজনের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছে আরব আমিরাত ◈ ভারত আসবে না বাংলাদেশ সফরে, হবে না এশিয়া কাপও ◈ এপ্রিলে  ১০১ কোটি ৩৮ লাখ টাকার চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ করেছে বিজিবি ◈ ঐক্যবদ্ধ শাহবাগ বিএনপির অপেক্ষায়: সারজিস আলম ◈ জনআকাঙ্খা ও রাজনৈতিক ঐকমত্যের ভিত্তিতে আওয়ামী লীগের বিষয়ে সুচিন্তিত পদক্ষেপ নেয়ার আহ্বান জনতা পার্টি বাংলাদেশের ◈ ভারত-পাকিস্তান তৃতীয় দিনের মতো সংঘর্ষে জড়ালো, যুদ্ধাবস্থা সীমান্তজুড়ে ◈ 'আপ বাংলাদেশ' নতুন রাজনৈতিক প্ল্যাটফর্মের আনুষ্ঠানিক আত্মপ্রকাশ ◈ দেশে অনলাইন জুয়া সর্বগ্রাসী হয়ে উঠেছে: অনলাইনে জুয়া বন্ধে কঠোর হচ্ছে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ মোড় অবরোধের ডাক হাসনাতের (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৬ জুন, ২০২৩, ১০:১৬ রাত
আপডেট : ০৬ জুন, ২০২৩, ১০:১৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তাকদীরের গল্পে তৈরি হলো তেলুগু সিরিজ

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: ফ্রিজার ভ্যানচালক তাকদীর। একদিন সে হঠাৎ তার ভ্যানের ভেতর খুঁজে পায় এক নারীর মৃতদেহ। তাকদীর বুঝতে পারে না, এ লাশ তার ভ্যানের ভেতর কীভাবে এল! এরপর থানা-পুলিশ, সাংবাদিক, হুমকি ফোন- সব মিলিয়ে বিষয়টি জটিল আকার ধারণ করে। নিজেকে নির্দোষ প্রমাণের চেষ্টা চালিয়ে যেতে থাকে তাকদীর।

চঞ্চল চৌধুরী অভিনীত আলোচিত ওয়েব সিরিজ ‘তাকদীর’-এর গল্প এটি। সৈয়দ আহমেদ শাওকী পরিচালিত সিরিজটি হইচইয়ে মুক্তি পেয়েছিল ২০২০ সালের ডিসেম্বরে। তিন বছর পর আবারও ফিরল তাকদীর প্রসঙ্গ। সিরিজটি এবার নির্মিত হয়েছে তেলুগু ভাষায়। সূত্র: মহেন্দ্র সোনির টুইটার হ্যান্ডেল

ভারতের নামকরা প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শ্রী ভেঙ্কটেশ ফিল্মস, যারা মূলত বাংলা সিনেমা-সিরিজ নির্মাণ করে, তারা এবার পা রেখেছে তেলুগু ইন্ডাস্ট্রিতে। তাকদীরও তাদের প্রযোজনায় তৈরি হয়েছিল। ‘দায়া’ নামের ওয়েব সিরিজ দিয়ে এ প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের তেলুগুতে অভিষেক হচ্ছে। প্রতিষ্ঠানটির অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা মহেন্দ্র সোনি টুইটারে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ‘দায়া’ সিরিজ যে তাকদীরের গল্প অবলম্বনে তৈরি হয়েছে, সেটা সিরিজের পোস্টার দেখে ও গল্পসংক্ষেপ পড়ে সহজেই বোঝা যায়।

হইচইয়ের টুইটার অ্যাকাউন্টে রিমেকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানানো হয়েছে, ‘তাকদীর এবার আসছে অন্য ভাষায়, অন্য স্বাদে। এটা আমাদের জন্য গর্বের যে তাকদীর তেলুগুতে রিমেক করা হলো।’

এরই মধ্যে শেষ হয়েছে ‘দায়া’র শুটিং। চলছে পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ। এর প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন জেডি চক্রবর্তী। তেলুগু ইন্ডাস্ট্রির এই অভিনেতা-পরিচালক ও প্রযোজক ‘দায়া’র মাধ্যমে অনেক দিন পর ফিরছেন তেলুগু ভাষার কনটেন্টে। সিরিজটি পরিচালনা করেছেন পবন সাদিনেনি। সিরিজে আরও অভিনয় করেছেন এশা রেব্বা, রেমিয়া নাম্বিশান, কামাল কামারাজু, জোশ রবি ও পৃথ্বীরাজ। সূত্র: ওটিটিপ্লে। সম্পাদনা: শামসুল হক বসুনিয়া

এসসিডি/এসএইচবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়