শিরোনাম
◈ শ্রীলঙ্কাকে ৬৭ রা‌নে হারা‌লো  জিম্বাবুয়ে  ◈ রায়ের পর হাসিনাকে ফেরত দেয়ার দাবি জোরালো হচ্ছে ◈ রাজস্ব আদায়ে প্রবৃদ্ধি, চার মাসে এলো এক লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা ◈ প্রবাসী ভোটারদের সতর্কতা: ঘোষণাপত্রে স্বাক্ষর না দিলে পোস্টাল ভোট বাতিল ◈ তত্ত্বাবধায়ক সরকার প্রধানের বিষয়ে যা জানালেন শিশির মনির ◈ বিচার বিভাগের জন্য আলাদা সচিবালয় প্রতিষ্ঠার চূড়ান্ত অনুমোদন ◈ ১৯ দিনে প্রবাসী আয় ২ বিলিয়ন ডলার ◈ ডাকসু সদস্য রাফিয়ার বাড়িতে ককটেল নিক্ষেপ, আগুন ◈ জার্মা‌নি‌কে হা‌রি‌য়ে নারী কাবা‌ডি বিশ্বকা‌পের সেমিফাইনালের পথে ভারত ◈ ডোনাল্ড ট্রাম্প সৌদি আরবকে কেবল দুধেল গাভী হিসেবে দেখেন

প্রকাশিত : ২৫ মে, ২০২৩, ০৯:৩৩ রাত
আপডেট : ২৫ মে, ২০২৩, ০৯:৩৩ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইতালিতে সেরা চিত্রনাট্যসহ ৪ পুরস্কার জিতল ‘গ্ল্যাডিয়েটরস’

রাশিদ রিয়াজ: ইতালিতে এপ্রিলিয়া ফিল্ম ফেস্টিভালের পঞ্চম পর্বে সেরা চিত্রনাট্য সহ চারটি বিভাগে পুরস্কার জিতেছে ইরানি শর্ট ড্রামা ‘গ্ল্যাডিয়েটরস’।মরিয়ম রহিমি রচিত ও পরিচালিত ছবিটি রোটারি ক্লাব পুরস্কার এবং সেপেহর জাহাঙ্গিনের সেরা সম্পাদনার পুরস্কারও জিতেছে।

এছাড়াও, আলী চরিত্রে অভিনয়ের জন্য স্যাম খোশনুদকে সেরা অভিনেতার পুরস্কার দেওয়া হয়। তাকে তার বোন নার্গেসের বাল্যবিবাহ রোধ করার জন্য ঋণ পরিশোধ করতে হয়।গল্পটি ইরান সহ বিশ্বের অনেক দেশে দুঃখজনক বাস্তবতা থেকে নেওয়া।

এপ্রিলিয়া ফিল্ম ফেস্টিভালের সমাপনী অনুষ্ঠান ১০ মে অনুষ্ঠিত হয়। সূত্র: তেহরান টাইমস।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়