শিরোনাম
◈ পাকিস্তানকে হা‌রি‌য়ে ত্রিদেশীয় সি‌রি‌জের ফাইনালে বাংলাদেশ নারী দল ◈ বিমসটেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীদের বৈঠকে দিল্লি যাচ্ছেন না সালাহউদ্দিন আহমদ, যাচ্ছেন জ্যেষ্ঠ সচিবের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দল ◈ কুমিল্লার স্কুলছাত্রী তাজমীন ধর্ষণ-হত্যা: কক্সবাজার থেকে কথিত প্রেমিক রাজু আটক ◈ রিয়াদ বিমানবন্দরে হামলার জেরে ঢাকা-সৌদি ১০ ফ্লাইট বাতিল, বিপাকে হাজারো প্রবাসী বাংলাদেশি ◈ বয়স্ক ভাতা আনতে গিয়ে জানতে পারেন সরকারি খাতায় তিনি মৃত, ৯ বছর ধরে নিজেকে জীবিত প্রমাণের লড়াই কাশেমের ◈ সেঞ্চু‌রি না পে‌য়ে হতাশ শান্ত ও মুশফিক, আফগা‌নিস্তা‌নের বিরু‌দ্ধে চালকের আসনে বাংলাদেশ ◈ বিএনপিতে অপকর্মে জড়ালে ছাড় নয়, চাঁদাবাজি-দখলদারির বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা: এমপিদের কড়া বার্তা প্রধানমন্ত্রীর ◈ জার্মান পর্যটকের চুরি হওয়া ল্যাপটপ উদ্ধার, ট্রেনে পাওয়া ব্যাগ নিয়ে নওগাঁ গিয়েছিলেন এক ব্যক্তি ◈ নানা পাটেকরের কীভাবে মৃত্যু হয়েছিল? ময়নাতদন্তে যা জানা গেল ◈ রিয়াদ বিমানবন্দরে ফের হামলা, যাত্রী টার্মিনালে আগুন; ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত ফ্লাইট স্থগিত

প্রকাশিত : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ১১:০২ রাত
আপডেট : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ১১:৪৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যে কারণে বাড়ি থেকে বের হননি হিরো আলম

হিরো আলম

এ্যানি আক্তার: অপ্রত্যাশিত হারে অনেকটা ভেঙে পড়েছেন হিরো আলম। তবে মনের জোর হারাননি। অভিযোগ করছেন, পরিকল্পিতভাবে তাঁর বিজয় ছিনিয়ে নেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) তিনি বাড়ি থেকে বের হননি। ভক্ত-সমর্থকরা বাড়িতে এসে দেখা করছেন। নির্বাচনের সার্বিক বিষয় নিয়ে সংবাদমাধ্যমে কথা বলেছেন হিরো আলম। সমকাল

তিনি বলেন, ভোট চাইতে গেলে ভোটারদের সাড়া ও আমার প্রতি তাঁদের ভালোবাসা দেখে বুঝেছিলাম আমাকে তাঁরা বিজয়ী করবেন। ভোটের জন্য গণসংযোগের সময় কেউ আমাকে বিমুখ করেননি। ভোটাররা আমাকে আপ্যায়ন করেছেন, খাইয়েছেন। এতে আমি নিশ্চিত ছিলাম বগুড়া-৪ আসনে আমার বিজয় হবে। আমাকে পরিকল্পিতভাবে হারিয়ে দেওয়া হয়েছে। ১০টি ভোটকেন্দ্রের ফলাফল পাল্টে দিয়েছেন নির্বাচন কর্তৃপক্ষরা। আমি অশিক্ষিত আমি বিজয়ী হলে নাকি তাদের মানসম্মানের হানি হবে। আমি নির্বাচিত হলে চোর-বাটপারদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতাম এটা তাঁরা বুঝেই আমাকে জাতীয় সংসদে যেতে দেয়নি।

তিনি আরও বলেন, অনেক প্রমাণ আছে, তা আদালতে দাখিল করবো। আরও তথ্য সংগ্রহ করছি। এমন লজ্জাজনক কর্মকাণ্ড দেশবাসীর সামনে তুলে ধরবো। মানুষ আমার জন্য আফসোস করছে। আশা করছি- আদালতে ন্যায়বিচার পাবো। আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে আদালতে যাবো। যেভাবে প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছি, তেমনি আশা করছি- ভোটের ফলাফলও আমার পক্ষে যাবে। পুনরায় ভোট গণনা চাইবো। বগুড়া-৬ আসনেও ভোট কারচুপি হয়েছে, কিন্তু আমি আদালতে যাবো শুধু বগুড়া-৪ আসনের ভোটের কারচুপির বিচারের জন্য।

এএ/এসবি২

  • সর্বশেষ