শিরোনাম
◈ যুক্তরাষ্ট্রের ‘মাদার অব অল বোম্বস’ ইরানে ফেলার পরিকল্পনা, কতটা ভয়ংকর এই বোমা? ◈ একদিনে যে তিন বিভাগ সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ পায়রা বন্দরের সঙ্গে সরাসরি সড়ক যোগাযোগের পথ সুগম, আন্ধারমানিক সেতুর ডেক নির্মাণ সম্পন্ন ◈ সাগরে ভাসছে হাজার হাজার আইফোন ১৮! জেলেদের হাতে কোটি টাকার ‘ধন’ (ভিডিও) ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ড. ইউনূসের নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ তারেক রহমানের, থাকছে বিশেষ প্রটোকল ◈ সাফে জাতীয় দলের জার্সিতে রোনান সু‌লিভান, সরাসরি অভিষেকের অপেক্ষা ◈ নেত্রকোনায় দোকানে বসে থাকা সাংবাদিককে গুলি করে হত্যা ◈ শাহ আমানত বিমানবন্দরে দফায় দফায় চুরি, অন্ধকারে পড়েছিল এক কিলোমিটার এলাকা ◈ আমদানিতে চাহিদা বাড়ায় ডলারের দাম ফের বাড়ছে, আন্তঃব্যাংকে সর্বোচ্চ ১২৩ টাকা ৫০ পয়সা ◈ অনলাইন বিজ্ঞাপনের আড়ালে ইসরায়েলের বিশ্বজুড়ে নজরদারি, বাদ যায়নি পেন্টাগন-ন্যাটো-জাতিসংঘও

প্রকাশিত : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ১১:০২ রাত
আপডেট : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ১১:৪৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যে কারণে বাড়ি থেকে বের হননি হিরো আলম

হিরো আলম

এ্যানি আক্তার: অপ্রত্যাশিত হারে অনেকটা ভেঙে পড়েছেন হিরো আলম। তবে মনের জোর হারাননি। অভিযোগ করছেন, পরিকল্পিতভাবে তাঁর বিজয় ছিনিয়ে নেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) তিনি বাড়ি থেকে বের হননি। ভক্ত-সমর্থকরা বাড়িতে এসে দেখা করছেন। নির্বাচনের সার্বিক বিষয় নিয়ে সংবাদমাধ্যমে কথা বলেছেন হিরো আলম। সমকাল

তিনি বলেন, ভোট চাইতে গেলে ভোটারদের সাড়া ও আমার প্রতি তাঁদের ভালোবাসা দেখে বুঝেছিলাম আমাকে তাঁরা বিজয়ী করবেন। ভোটের জন্য গণসংযোগের সময় কেউ আমাকে বিমুখ করেননি। ভোটাররা আমাকে আপ্যায়ন করেছেন, খাইয়েছেন। এতে আমি নিশ্চিত ছিলাম বগুড়া-৪ আসনে আমার বিজয় হবে। আমাকে পরিকল্পিতভাবে হারিয়ে দেওয়া হয়েছে। ১০টি ভোটকেন্দ্রের ফলাফল পাল্টে দিয়েছেন নির্বাচন কর্তৃপক্ষরা। আমি অশিক্ষিত আমি বিজয়ী হলে নাকি তাদের মানসম্মানের হানি হবে। আমি নির্বাচিত হলে চোর-বাটপারদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতাম এটা তাঁরা বুঝেই আমাকে জাতীয় সংসদে যেতে দেয়নি।

তিনি আরও বলেন, অনেক প্রমাণ আছে, তা আদালতে দাখিল করবো। আরও তথ্য সংগ্রহ করছি। এমন লজ্জাজনক কর্মকাণ্ড দেশবাসীর সামনে তুলে ধরবো। মানুষ আমার জন্য আফসোস করছে। আশা করছি- আদালতে ন্যায়বিচার পাবো। আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে আদালতে যাবো। যেভাবে প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছি, তেমনি আশা করছি- ভোটের ফলাফলও আমার পক্ষে যাবে। পুনরায় ভোট গণনা চাইবো। বগুড়া-৬ আসনেও ভোট কারচুপি হয়েছে, কিন্তু আমি আদালতে যাবো শুধু বগুড়া-৪ আসনের ভোটের কারচুপির বিচারের জন্য।

এএ/এসবি২

  • সর্বশেষ