শিরোনাম
◈ তারেক রহমান মনোনয়নপ্রত্যাশীদের যে বার্তা দিলেন ◈ বিমানবন্দরে জাপানি অপারেটর অনিশ্চিত, চট্টগ্রাম বন্দরে বিদেশী হাতে টার্মিনাল দেওয়ার প্রস্তুতি ◈ সময় থাকতে ইসরায়েলের বিপজ্জনক প্রবণতা রুখে দিন: আরবদের প্রতি বিশ্লেষকের সতর্কবার্তা ◈ ফেব্রুয়া‌রির নির্বাচনে সেনাবাহিনীর বিচারিক ক্ষমতা নিয়ে নানা আলোচনা যে কারণে ◈ শ্বাসরুদ্ধকর ম‌্যা‌চে ম্যানচেস্টার সি‌টি‌কে হারা‌লো  অ্যাস্টন ভিলা ◈ বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু হ‌চ্ছে আজ সন্ধ‌্যায়  ◈ সোমবার বিকা‌লে থাইল্যান্ডের মু‌খোমু‌খি হ‌বে  বাংলাদেশ নারী দল ◈ অবশেষে বেনাপোল-পেট্রাপোল বাণিজ্য স্বাভাবিক, ট্রাক চলাচলে নতুন সময়সীমা নির্ধারণ ◈ মূলধন ঘাটতির দুঃস্বপ্নে ব্যাংক খাত, আমানতকারীরা সবচেয়ে ঝুঁকিতে ◈ জুলাই সনদ বাস্তবায়নে আবেগ নয়, সাংবিধানিক পথে অগ্রসর হওয়ার আহ্বান সালাহউদ্দিন আহমদের

প্রকাশিত : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৩, ১২:৫৯ রাত
আপডেট : ২৪ জানুয়ারী, ২০২৩, ১২:১১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পরীমণির মান-অভিমান ভাঙাতে যা করেন রাজ

পরীমণির মান-অভিমান ভাঙাতে যা করেন রাজ

বিনোদন ডেস্ক: চলচ্চিত্র অভিনেত্রী পরীমণি ও অভিনেতা শরিফুল ইসলাম রাজের বছরের শুরুটা খুব একটা ভালো যায়নি। এই তো কয়েকদিন আগেই ভাঙতে বসেছিল তাদের দাম্পত্য জীবন। ঝড়ঝাপটা পেরিয়ে শেষমেষ শান্তি ফিরেছে তাদের সংসারে। পুনরায় বসবাস করছেন এক সঙ্গেই। 

 

বিয়ে ভাঙার খবর প্রকাশ্যে আসা ও সপ্তাহ খানেকের মধ্যেই সব মিটমাট হয়ে যাওয়ায় এই গোটা পর্বে প্রকাশ্যে একসঙ্গে দেখা যায়নি তাদের। তবে সম্প্রতি ঢাকায় একটি অনুষ্ঠানে স্বামীর সঙ্গে হাজির হন পরীমণি। সঙ্গে ছিল ছেলে রাজ্য। 

 

 

 

সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হতেই প্রশ্ন উড়ে এল, দাম্পত্য কেমন চলছে তাদের? উত্তরে স্বামী রাজের কথায়, ‘খুবই ভালো, আমাদের সংসার এখন সুখ-আনন্দে ভরপুর। সব সংসারে ঝুটঝামেলা থাকে। আমি মনে করি, দাম্পত্যজীবনে একটু মান-অভিমান থাকলে ভালোবাসার গভীরতা বাড়ে।’

 

এদিকে, স্ত্রী পরীমণির মান-অভিমান হলে স্বামী হিসেবে অভিনেতা রাজ কি করেন- এমন প্রশ্নের সম্মুখিন হলে রাজ সকলের সামনেই পরীমণির গালে চুম্বন করে জানান, তিনি এ ভাবেই স্ত্রীর মান ভাঙান। 

 

এ বিষয়ে অভিনেত্রী পরীমণি বলেন, ‘আমরা সুন্দর আছি, ভালো আছি, সেটা কি আমাদের দেখে বোঝা যাচ্ছে না? আশীর্বাদ করবেন যাতে এ ভাবেই আমাদের সামনের জীবনটা সুন্দরভাবে এগিয়ে যায়।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়